Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ивану Урганту в детстве досталось указкой от одноклассницы

Ивану Урганту в детстве досталось указкой от одноклассницы

 День защитника Отечества широко отмечается 23 февраля в России, Киргизии, Беларуси, Таджикистане и Украине. Все эти страны когда-то входили в СССР и имели общую на всех армию – Красную. Постепенно значение праздника расширилось – принято считать, что он теперь не только для военных, но и для всех мужчин. Звезды шоу-бизнеса любят вспоминать, как девочки поздравляли мальчиков в школе, а через две недели – наоборот. Свои впечатления о прошедшем дне они часто фиксируют в микроблоге Twitter.

Читатели блога Ивана Урганта всегда ждут от него искрометных шуток, особенно в честь красного дня календаря. Их ожидания оправдались и на этот раз. Сначала шоумен просто ограничился забавным поздравлением в адрес несуществующей уже Красной армии: «Дорогая Красная армия! Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю здоровья, успехов в учёбе и личной жизни! Рядовой запаса Ванька «Запаска» Ургант». Однако затем он пустился во все тяжкие и даже предался лиричным школьным воспоминаниям: «Пословица «Как вы нас с 23 февраля, так и мы вас с 8 марта». Я в школе смастерил девочке указку из веточки. Ей-то она мне бок и вспорола...» – поделился Ургант. Он завершил свои откровения пикантной историей про переодевания. «Я вот не служил, а форму перед трюмо примерять люблю. И когда Аллегрова поет «Младший лейтенант, парень молодой...», я холодец откладываю и танцую», – признался напоследок Иван.

Что же до женщин, то они были единодушны в своей любви к сильному полу. За мужчиной, пусть даже это Сергей Зверев, любая хрупкая барышня – как за каменной стеной. «Самые сильные! Самые мудрые! Самые правильные! Все о Вас! С праздником, замечательные мужчины!», – провозгласила экс-участница группы «ВИА Гра» певица Анна Седакова. Прекрасной чаровнице вторит коллега по цеху Анита Цой. «Привет, Земля! Я – воздух! Поздравляю всех мужчин нашей необъятной Родины с Днем защитника Отечества! Мы любим Вас!», – для вящей убедительности Анита снабдила свою запись большим количество смайликов.

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева предпочла микроблогам крупнейшую в мире социальную сеть Марка Цукерберга. «Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником. Сделала для вас татуировку на сайте http://www.yota.ru/lovepost/. Вы тоже можете порадовать любимых такими открытками», – рассказала актриса. Она воспользовалась интерактивным графическим сервисом LovePost от Yota. Мария самоотверженно наколола на руку виртуальную татуировку в виде сердечка с надписью «Я вас обожаю!».

Чем же занимались 23 февраля звездные мужчины? Судя по записям в блогах и фотографиям, они зря времени не теряли. Рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов в камуфляже и с ружьем катался по снежным просторам на снегокате, актер Кирилл Сафонов отметил праздник с красавицей-женой Сашей Савельевой, а ведущий Владимир Соловьев сходил в фитнес-клуб и растянул там мышцы. «Побаливаю», – пожаловался он в Twitter.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Падчерица Ивана Урганта Эрика показала новую татуировку с обнаженной женщиной

• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

• Бывшая гражданская жена Андрея Урганта объяснила, почему не вышла за него замуж

• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

Мария Шарапова начинает новую жизнь ПРОХОР ШАЛЯПИН СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость