Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На территории "дома-2" прогремел взрыв

Участники телепроекта "Дом-2" не пострадали при взрыве в деревне Лешково Истринского района.

 

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что по предварительным данным, в бытовке взорвался газовый баллон. По словам собеседника агентства, одного пострадавшего госпитализировали в травматическое отделение Истринской районной больницы с осколочным ранением живота, а второго, с ампутацией рук, предположительно, повезут в НИИ имени Склифосовского.

По словам Гильдеева, взрыв прогремел в 18.50 мск. Пострадали двое рабочих, предположительно, осветители.

"С их (потерпевших) слов летом они обнаружили металлическую флягу, и сегодня решили ее открыть", - сказал Гильдеев.

Он добавил, что содержимое фляги предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. На месте работают полиция, Следственный комитет и "Скорая помощь".

В апреле прошлого года на территории "Дома-2" также произошел взрыв: 24 апреля милиционеры при обходе территории нашли подозрительный армейский вещмешок. Когда они пытались его достать, прогремел взрыв. Один из охранников получил серьезные ранения и был госпитализирован, второму медицинская помощь была оказана на месте - он получил легкую контузию. Вскоре в тот же день, по оперативным данным, неподалеку от съемочной площадки был найден еще один подозрительный вещмешок.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

ИсточниК

 

 

• В своей квартире, и при странных обстоятельствах, умерла экс участница проекта Дом 2 Либерж Кпадону

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Звезду «Дома-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам лишения свободы

• Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

• Жена Ильи Соболева оставила на себе лишь крохотные трусики, когда кормила 6-месячного сына грудью

Ефремов, Певцов, Мищенко и Селянская запанковали Русские пианисты-виртуозы покоряют Европу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 28.1.2012 0:10

Пора закрывать это убожество.


vfqr 28.1.2012 6:46

Давно пора!!! Сборище убогих дигенератов!!!


3
АНОНИМ 28.1.2012 22:05

Дебил, это же люди, молодые парни!!! Есть же дебилы...


3
АНОНИМ 29.1.2012 20:12

Видать настолько уже это уродство довело, что никакой человеческой реакции уже не вызывает. Не пора задуматься о последствиях и перспективах для участников проекта?


АНОНИМ 28.1.2012 17:22

Слабовато бабахнуло.


3
АНОНИМ 28.1.2012 22:06

У тебя бы в штанах так бабахнуло, выродок!


АНОНИМ 29.1.2012 3:00

В Ы З В Е Р И, Г О С П О Д А!!!!!!


3
АНОНИМ 29.1.2012 20:15

Дык это убодества зверями делает. А Вы что хотели? Если постояно срать - все будут улыбаться? Походу это еще только начало.


0
АНОНИМ 30.1.2012 0:31

Озвереешь тут: это говно за шедевр культуры уже который год выдается и НАВЯЗЫВАЕТСЯ. А Нарусова покрывает дочу, чтобы ее игрушки с бомжонками не закрывали.


0
АНОНИМ 30.1.2012 1:13

Да, нет, дорогуша. Это ты без тормозов (ответ на "вы звери"). Очень хочется надеяться, что это не ты организовала эти взрывы для поднятия популярности и рейтинга своего дерьмеца. Вот тогда действительно "Б-г тебе судья".


АНОНИМ 29.1.2012 3:53

Закрыть к чертовой матери эту чертову контору.


АНОНИМ 29.1.2012 12:30

Людям нравится эта передача, потому что у них нет личной жизни..обидно


АНОНИМ 29.1.2012 15:11

надо взорвать дом михайловского-продюсера и основателя а так же тнт ,а эти участники-обычные дегенераты,которые хотят славы и денег


klepka 29.1.2012 16:47

Да уж,действительно,заигрались.Самое ужасное,что эти убогие тунеядцы там размножаются...


АНОНИМ 31.1.2012 11:06

Если летом нашли эту флягу то где ее прятали столько времени или ждали пока посильней забродит .Да сильная закваска получилась .


rosweld 2.2.2012 18:49

давно пора взорвать их, жаль только не те пострадали ((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость