Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак потрясла Владимира Путина

Ксения Собчак потрясла Владимира Путина

О нашей гламурной блондинке даже пишут зарубежные СМИ. В выпуске «Нью-Йорк Таймс» Ксюшу как-то назвали русской Пэрис Хилтон, а также гламурной оппозиционеркой. Например, недавно в одном из испанских изданий вышла статья, которая называлась кратко и очень емко: «Путина трясет». Под заголовком размещалось большое фото Ксении Собчак, которая и «потрясла» главу правительства, якобы поднимая народ на оппозиционные митинги. Об этом телеведущая написала в своем микроблоге, пожаловавшись на незнание языка, из-за чего ей приходится читать статью при помощи переводчика. Впрочем, Собчак может гордиться собой: иностранные издания поняли все ее идеи и объявили лицом российской оппозиции.

Ксения Собчак потрясла Владимира Путина

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Джим Керри женится Свадьба Ольги Бузовой не состоится по странным причинам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 5.4.2012 2:44

ну епт киркорова на баррикады надо вытащить... клоуны а не оппозиция


1
АНОНИМ 5.4.2012 5:11

и Киркорова и Волочкову тоже в рэволюционэры вытащить,а там и остальные таланты подтянутся .И всех в штаты,в изгнание.А на Родине место может освободится для настоящих талантов.


0
АНОНИМ 6.4.2012 13:23

А что ж эта кобыла забыла про целый пучок предвыборных статей в буржуйских газетах про "предвыборную муть", где она помимо всех прочих упоминалась исключительно как "российская клоунесса которая жалка, а не смешна"?)))) Среди прочей мути выборной про нее упоминали, что она дочка коррумпированного чиновника, которого Путин спас от уголовного преследования и которая, несмотря на всеобщее презрение и поддержку премьера, пытается примазаться к оппозиции. Даже термины были: Собчак неумело пытается сесть на политический шпагат, вызывая жалость своей ... эээ.... наивностью.)))))))))))


0
АНОНИМ 7.4.2012 14:36

Походу Лошадь единственная, кото не видит какая она дура.


0
АНОНИМ 13.4.2012 19:36

внатуре кобыла. достала всех уже


АНОНИМ 5.4.2012 8:19

очки напялила,чтоб казаться серьезной дамой.капец..


0
АНОНИМ 6.4.2012 10:52

Нееее, это она думает, что сейчас "американская мафия" будет ей платить большие деньги за развал страны.))))) Сказок в детстве от папашки наслушалась))))))) Какая ж она ДУРА!


natlev2012 5.4.2012 10:36

Уважаемый SFSDG234RE! Вам заняться нечем? Свой сайт продвигаете уже который день.


АНОНИМ 5.4.2012 13:23

да на митинге собчак освистывали, а она делала хорошую мину при плохой игре.....собчак угомонись!!!!! продолжай лучше вести позорное шоу!!!!


0
АНОНИМ 6.4.2012 13:24

Это она думает, что "делала мину", а в реальности над ней все смеются, насколько она жалка и глупа.


АНОНИМ 5.4.2012 17:50

Неправда, у оппозиции другие лица.


АНОНИМ 5.4.2012 19:42

Достала, везде сует свой лошадиный нос!


0
АНОНИМ 6.4.2012 10:49

Да я вас умоляю)))) Это очередная сказка. Просто слепленная с другого угла.)))))))


0
АНОНИМ 13.4.2012 19:36

лошадь просто мразь!!!!!!!!!! согласен коллега


АНОНИМ 5.4.2012 20:26

ахахахахах вот это настоящий удар по оппозиции -собчачка лицо оп-ции.умора ;)


0
АНОНИМ 6.4.2012 0:44

Собчак хитрющая стерва. Сама без Путина никто и ничто, а хочет обмануть всех, что она и без него что-то стоит. Только дураков нет, все прозрачно и предсказуемо!


0
АНОНИМ 6.4.2012 10:48

Ни одно серьезное издание про эту тупую дуру не пишет: потому что никто это дерьмо никто не знает и оно никому не интересно. Пишет исключительно то издание, где где через дружков тиснули статью-другую.)))) Лошадь, не надоело деньги на ветер выбрасывать. Тебе мало, что над тобой вся Россия с Украиной смеются как над дурой? Тебя б как умалишенную воспринимают, как не пыжся.)))


0
АНОНИМ 7.4.2012 14:39

Она думает, что в америках про ее подвиги не знают. Дважды дура. Статейка, которую она переводила со словарем такое над ней изъебство. Она настолько глупа, что этого не видит.


АНОНИМ 6.4.2012 13:33

Пусть валит она куда угодно. Занимается чем хочет. Пока все ее действия, имеют очень предсказуемый конец, каким бы соусом это бы не было полито. "Америк" она решила попробовать. Ню-ню)))) Велком.))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость