Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Украине бум звездных разводов

В Украине бум звездных разводов

В Украине бум звездных разводов

 

Санта Димопулос и Владимир Самсоненко

Про Санту говорили, что она сорвала джек-пот - Владимиру всего лишь 34, он миллионер и, что практически не встречается в природе украинского бизнеса, он обладатель умопомрачительной спортивной фигуры! Они сыграли роскошную свадьбу в Италии, о которой не писал только ленивый. Но в апреле этого года пара официально подтвердила свой разрыв. Теперь Санта делает сольную карьеру в Украине, а Самсоненко большую часть времени проводит в США, где у него обширные бизнес-интересы. Миллионер уже обзавелся американской пассией, с которой недавно отдыхал в странах Европы. Надо отдать должное и Владимиру, и Санте - бывшие супруги отзываются друг о друге уважительно и корректно.

В Украине бум звездных разводов

 

Лиза Ефросинина и Андрей Ющенко

Сестра известной телеведущей и сын третьего президента Украины долго скрывали свой развод. Правда стала известна спустя несколько месяцев после бракоразводного процесса. Официальная причина - не сошлись мол характерами. Лиза уже активно выходит в свет, чего не скажешь о ее экс-супруге. Интервью не дает и в публичных местах практически не появляется. У пары есть общий ребенок, дочь Варвара.

 

В Украине бум звездных разводов

 

Вера Брежнева и Михаил Киперман

И певица, и нефтяной магнат Киперман настойчиво уходят от вопроса о причинах развода. Однако поговаривают, что все дело якобы в кредите, который оформил на себя экс-супруг Брежневой, что очень негативно отразилось на финансовой обстановке в семье. Кроме того, еще до развода с Киперманом Брежнева, якобы, завела роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, что, возможно, также послужило причиной расставания с днепропетровским бизнесменом. Есть еще одно объяснение, совершенно прозаическое – Брежнева и Киперман развелись, дабы избежать ареста имущества. В общем. туман, туман...

 

В Украине бум звездных разводов

 

Ирина Журавская и Николай Тищенко

А вот у этой пары причина для развода весьма весомая – успешный ресторатор мечтал о ребенке и больше всего хотел, чтобы «Мисс-Украина 2008» родила ему наследника. Однако Журавская не то, что не торопилась, но и открыто заявила, что детей не хочет. Ради Тищенко Журавская бросила учебу в Лос-Анджелесе, но он ради нее не предал мечту обзавестись потомством. Бывшие супруги говорят друг о друге не охотно. Видимо. чтобы не сорваться.

В Украине бум звездных разводовЕвгения Тимошенко и Шон Карр

 

Эта пара развелась также внезапно, как и поженилась. Говорят, что брак пострадал от напряженной борьбы Жени за честное имя своей матери. То есть, любовь убила украинская политика и британский рокер попросту не выдержал такого накала страстей. Как на самом деле было мы, наверное, не узнаем. Имущество экс-супруги поделили тихо, ушаты грязи выливать друг на друга не стали. Вроде как все остались довольны. Сейчас дочь экс-премьера уже не скрывает свои отношения с одесситом Артуром Чечеткиным.

 

• Экс-участница "Виа Гра" Санта Димопулос объяснила успех Веры Брежневой

• На последнем месяце беременности Санта Димопулос сделала обнаженную фотосессию

• Беременная Санта Димопулос показала редкое фото старшего сына

• «Старая» и «новая» ВИА Гра устроили «битву ножек» на «Ёлке Муз-тв»

• Сергей Зверев круто опозорился на презентации песни бывших участниц группы ВИА Гра (видео)

• Сын Санта Димопулос срочно был доставлен в больницу

Полину Гагарину и Диму Билана назвали самыми модными Стилист Римма Грасс сидела в жюри детского конкурса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.6.2013 20:12

Быстрая свадьба - быстрый развод )))


0
АНОНИМ 18.6.2013 20:58

не всегда,а вообще ничто не вечно,так же и отношения и любовь


олюся 19.6.2013 1:43

Тоже мне новость...Уже эти разводы давно быльем поросли..А Тищенко и женат не был на Ирине.


АНОНИМ 19.6.2013 7:16

Кроме Брежневой никого не знаю. А брак публичным не бывает. Семья это компромис.


АНОНИМ 19.6.2013 14:29

" борьбы Жени за честное имя своей матери." мда.. правильнее было написать "честное" имя..


0
АНОНИМ 19.6.2013 15:33

Это ж как надо любить деньги, чтобы спать с Киперманом ))) Тем более,Вера сама достаточно зарабатывает.Да и ее новая любовь - это нечто))) Наверное это неуемная алчность - спать с любой обезьяной,у которой есть деньги.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость