Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Билана ещё в 2006 году троллили жители Владивостока.

Билана ещё в 2006 году троллили жители Владивостока.

Весьма былинная история произошла в 2006 году, ещё тогда жители города Владивостока соригинальничали на концерте всеми известного певца Дмитрия Билана.  Тогда Билан приезжал на День города. В эфир местного телеканала, а им оказался телеканал «ОТВ-Прим» попал плакат с очень яркой надписью: «Е***ь Билана кверху задом!»? Плакат вырос, прям из толпы аккурат после фразы Билана: «Владивосток, я люблю вас!». Через секунду, он исчез с эфира.


Как рассказали телевизионщики, кто снимал концерт, что всё снимали в прямом эфире и режиссёрский пульт был на передвижной машине. Когда подняли какой-то плакат в толпе, режиссёр попросил навести оператора на него камеру. Когда он это сделал, был дикий «ржач» всем коллективом и камеру пришлось в срочном порядке отводить в другую сторону.


Девушка которая пронесла данное творение на концерт рассказала нам: «Когда я проносила данный плакат, я передала его своим друзьям, дабы фанатки певца меня не избили, и плакат возвысился в воздухе благодаря им».


Пользователь форума Grinch: «Меня порадовал тогда здоровенный транспарант на площади.   Е***ь  Билана кверху задом. Довольно стильно нарисованный…»

Пользователь форума keat_tikhones82: «Интересно, а видел ли это сам Билан? И если да, то, что чувствовал? А зря из прямого эфира убрали правду-матку…»

Билана ещё в 2006 году троллили жители Владивостока.

Напомним, что в городе Владивостоке с треском провалились два концерта Билана,  певец устроил из концерта неспешную вечеринку «посидим-поговорим», назвал город – «посёлком» и нёс несуразицу про разные часовые пояса. А в ноябре месяце концерт так вообще не состоялся, из-за того что билеты попросту не продавались. Его окрестили концом творчества Билана и, что победа на Евровидение дала надежду на творческое развитие и ощущение собственной значимости, но не помогла в дальнейшем выйти на новый уровень. Мокрый от пота певец был похож на оплывающую маленькую свечку, которая ненадолго сверкнула ярким светом, а теперь коптит, готовая вот-вот погаснуть.

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

кто выгнал Альбину Джанабаеву из "ВИА Гры"? мистер и миссис катчер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
30 комментариев


АНОНИМ 9.12.2011 7:51

"Девушка которая пронесла данное творение на концерт рассказала нам: «Когда я проносила данный плакат, я передала его своим друзьям, дабы фанатки певца меня не избили, и плакат возвысился в воздухе благодаря им»." - Я такого не говорила.


30
АНОНИМ 9.12.2011 7:59

не понимаю я этого тупого журналиста . вот чего он добивается. а вы девушка зачем плакат принесли .


18
АНОНИМ 9.12.2011 8:10

Молодец,девушка......так держать!!!!А вот Билан не певец,а Петух какой-то......ха-ха-ха....


24
АНОНИМ 9.12.2011 8:11

Ни прически, от пота даже избавится не может....купить ему в подарок дезодорант........и одевается как в штаны на.....срал!!!Какой это певец,ни голоса ни культуры.....


14
АНОНИМ 9.12.2011 8:57

ЭТО ВООБЩЕТО СОВРЕМЕНЫЙ СТИЛЬ . ПО ПОВОДУ ПОДАРКА В ОТПАШИТЕ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ 1.5 ИЛИ 2 ЧАСА ПРИ ЧЁМ СПОЙТЕ В ЖИВУЮ КАК ДИМА И Я ГЛЯНУ НА ВАС . И ВООБЩЕ КАЖДАЯ СТАТЬЯ ВСЁ БРЕДОВЕЕ У ЭТОГО ЖУРНАЛИСТА . Я БЫЛА НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ . И СКАЖУ ОН ПРОШЁЛ НА УРА . ДИМА АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . ПЕЛ СВОИ ПЕСНИ И ПЕЛ ТО ВЖИВУЮ. И ЕЩЁ Я НЕ ФАНАТКА А ПРОСТО ХОДИЛА С ПОДРУГОЙ ЗА КОМПАНИЮ .


11
АНОНИМ 9.12.2011 9:14

да уж, раз уж вы не фанатка, то точно дура) капс не обязательно включать, мы и так вас прекрасно услышали;)


3
АНОНИМ 9.12.2011 14:04

вы, из древнего мира что-ли? )))))))))))) а откуда вы знаете про дезодарант?))))))))))))))


3
АНОНИМ 10.12.2011 1:23

то что потеет,многие потеют на сцене,тут дезик не причем.а вот ,то что сдулся Билан ,это да.Для него евро стало точкой падения.и Лазарь туда никогда не поехал бы.Главное что будет после евро,так по моему говорит их конкурент.


19
АНОНИМ 9.12.2011 8:52

САМ ТЫ ПЕТУХ . А У ДИМЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС.


АНОНИМ 9.12.2011 9:11

Стиль заключается в этой прическе и поте ??? что я сомневаюсь) а толку что Билан надрывался 1,5-2 часа ? Если при этом он взбудоражил лишь малолетних п*зд и уважаемых членов ЕдРа ?! А на остальную публику не сумел произвести никакого впечатления, за исключением отвращения, глядя на эту потную, жирную, волосатую обезьяну скачущую по сцене. Звезда Билана уже давно потухла, она и не горела, а так, всего лишь вспыхнула на мгновение. Да и само его отношение.. Нашим многоуважаемым властям хватило ума его привезти,ладно, засунуть в 9 цех, тоже ладно, но они бы хоть речь ему написали, раз уж он сам себя на публике вести не умеет, но на это у власти толи деньги кончились, толи ума не хватило и Димку понесло. Надеюсь ему в своей деревне живется хорошо и к нам он больше не вернется. Аминь, блеать.


14
АНОНИМ 9.12.2011 9:22

сижу и ржу с вас . силь имеется в виду направление в музыке. по поводу что потух -в этом году выпустил 6 альбом и книгу . по поводу деревни -живёт в москве. и вести на публике тоже умеет . по поводу обезьяны не смешите -видела его живьём -нереально красивый. да и ещё уважаемый коментатор если не нравится артист не ходи и не пиши своё мнение . понятно что он не может угодить всем . да и кстати он не жирный . не видел не пиши. по поводу потный -он отработал суперский концерт с живыми музыкантами .


12
АНОНИМ 9.12.2011 9:22

сижу и ржу с вас . силь имеется в виду направление в музыке. по поводу что потух -в этом году выпустил 6 альбом и книгу . по поводу деревни -живёт в москве. и вести на публике тоже умеет . по поводу обезьяны не смешите -видела его живьём -нереально красивый. да и ещё уважаемый коментатор если не нравится артист не ходи и не пиши своё мнение . понятно что он не может угодить всем . да и кстати он не жирный . не видел не пиши. по поводу потный -он отработал суперский концерт с живыми музыкантами .


16
АНОНИМ 9.12.2011 9:31

Ну для начала шестой альбом - это не показатель. Книга - уж тем более. У нас половина населения земного шара пишет и не потому что талантливы или обладают даром,блин, а потому что - именно потому что) Я рада, что Дмитрий Билан живет в Москве, скожу больше, желаю ему удачи и процветания в его сельской местности) Может хоть в музыке не добился, так напишет что-нибудь интересное, в чем я сомневаюсь еще больше))) Это он то нереально красивый ?! Ну да, тут спорить можно бесконечно, лишь потому что - так ведут себя фанатки, но вы не фанатка, как писали выше..)) он может и ничего такой, но уж точно не нереально красивый -это уж слишком. Хотя.. каждой тваре по паре, вроде так ?) Ну и да, что значит "если не нравится артист не ходи и не пиши своё мнение" ? я могу еще понять "не ходи", но с какого такого я не могу выражать свое мнение ? вдруг кто то найдет в этом нечто разумное для себя (вас я никоем образом не имею в виду))))) ?) Ох, жирный он, еще как жирный) смотреть надо было лучше, ну или на крайний случай - линзы, очки...)) помогает, реально говорю)))


АНОНИМ 9.12.2011 9:23

Девушке респект хахаха


АНОНИМ 9.12.2011 11:19

Фу,деблан-олень,ха-ха,лошара ты и есть,витёк!


vfqr 9.12.2011 12:46

ДОСТАЛИ ПЕДРИЛЫ!!!


АНОНИМ 9.12.2011 13:22

как достал этот "журналюга" со своими статейками, в которых постоянно пишет одни и те же фразы...... "оплывающая свечка" и т.д........ заело что-ли.................))))))))))))))))))


5
nuvirgos 12.12.2011 6:09

метафора подобрана классно просто)))


АНОНИМ 9.12.2011 13:48

Из-за таких страдает целая армия высококвалифицированных, талантливых, честных и порядочных журналистов…… К сожалению, этот «писатель» таковым не является…………………


6
АНОНИМ 10.12.2011 13:42

Это вы о себе так скромно ?) Коваль, как раз таки таким и является.


АНОНИМ 9.12.2011 19:03

уважаемые "обсеры", прежде чем, что-то говорить об артисте, сходите в школу, вам началки хватит, чтобы знать как пишутся элементарные слова. реально противно воспринимать мнение человека, который писать не умеет, а срать хорошо получается. задаюсь вопросом, кого же любите вы, и что вас подталкивает на все эти бесполезные дебаты??)) Билан отличный певец, а остальное неважно.


5
АНОНИМ 10.12.2011 0:20

Я б ему засадил в рот и жопу


2
АНОНИМ 10.12.2011 13:43

"обсеры", началки, срать - этому вас там научили, уважаемый ?))


АНОНИМ 10.12.2011 0:36

Билан, молодец! Я была на его концерте 27 ноября в Москве! Пел вживую (сейчас это вообще редкость), голос супер! А что касается Владивостока, с таким отношением я думаю он больше туда не поедет! И правильно сделает. Пусть лучше у нас в Москве будет побольше его сольных концертов, где можно будет подзарядиться его колоссальной энергией и позитивом! Так держать!!!


2
АНОНИМ 10.12.2011 13:45

да мы только рады будем, если это существо больше у нас не появится) это же Москва столица мира, а мы так.. село или как он там выразился) А к вашему сведению, сейчас очень много артистов, которые поют вживую, так что это далеко не редкость;)


3
АНОНИМ 16.12.2011 11:15

нам в москве он тоже нафиг не уперся. Пусть катится в свою Кабардино-Балкарию.


АНОНИМ 13.12.2011 1:46

димка не слушай никого, ты лучший, стихи класс, у нас посмотреть то ненакого одни трусы и клоуны, один ты радость


АНОНИМ 14.12.2011 11:09

помойка вы а не село


АНОНИМ 14.12.2011 18:23

Автору очень не нравится Билан, но правда есть правда - человек отработал концерт на "5", голос есть, выглядит очень хорошо и мозга хватает чтобы вести себя как надо, в отличие от других.


АНОНИМ 15.4.2012 17:19

Какая мерзость, просто злобный бред бездарного журналиста с какими-то явно большими проблема в половой жизни. Юноша, пожалуйста, лечитесь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость