Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илье Резнику сделают операцию на сердце

Илье Резнику сделают операцию на сердце

По последним сведениям из СМИ, поэт-песенник Илья Резник 10 сентября участвовал в телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят», после чего у поэта случился сердечный приступ.

Поэт принял близко к сердцу происходящее в студии, где участники неприятно отзывались об Илье Резнике. После передачи мужчине стало плохо, но он отказался от госпитализации, но сейчас его состояние ухудшилось и ему пришлось обратиться к специалистам.

В настоящее время Резник госпитализирован в одном из военных госпиталей Москвы. Врачи опасаются за здоровье поэта, ему трудно ходить и говорить, поэтому они настаивают на проведении операции по установке кардиостимулятора.

Звезды.ру

Илье Резнику сделают операцию на сердце

 

• Поэт-песенник Илья Резник больше не считает Андрея Малахова «телекиллером» и даже согласился сняться в его шоу

• После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

• «Как жить?»: после отъезда Аллы Пугачевой Илья Резник остался на мели

Илья Резник объяснил, почему Алла Пугачева не возвращается в Россию

• Жизнь в эмиграции довела Аллу Пугачеву до инфаркта

• Супруга Ильи Резника пожелала Андрею Малахову в день рождения покаяться и уйти с телевидения

В Интернете появились фото с девичника ВИА ГРЫ (ФОТО) Участница «Дома-2» Ольга Гажиенко покидает проект по причине беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 17.9.2012 12:53

Не жалейте его. Он просто вампирит и будет питаться вашей энергетикой,которую вы выделите ему сочувствуя


0
АНОНИМ 17.9.2012 21:20

его адвокат Жорин присоветовал прикинуться бедным, да еще и больным - для лучшего исхода дела (заодно и на Андрюхе Малахове деньжат поимеет) - одним ударом двух зайцев - сценарий более чем понятен!


0
АНОНИМ 17.9.2012 23:53

Это с каких пор сочувствовать и жалеть больных и старых не следует?Это что,новая заповедь?Ничего не боитесь?


0
АНОНИМ 18.9.2012 4:10

АНОНИМ 17.9.2012 23:53. вас ослов - нет. бояться стоит когда угроза прямая, а херня всякая в мозгах ваших вас пугает и без прямых угроз, вы сами себя за решётку посадили.


АНОНИМ 17.9.2012 13:06

То он в больнице, то в Пензу улетел на творческий вечер... Вы уж определитесь :)


0
АНОНИМ 17.9.2012 13:20

я его, кстати, не видел в передаче?


Penziak 17.9.2012 13:09

Читайте материал, который лежит ниже)))


АНОНИМ 17.9.2012 14:03

Пожалейте человека, люди ! не будьте такими злыми!!!! Живет бедный пенсионер в съёмном коттедже на одну пенсию, отдыхать вынужден в Эмиратах, авторских не получает,,,,,может голодает,,,,Надо помочь ему ,,едой, вещами, кто чем может!!!!


АНОНИМ 17.9.2012 16:20

Такая же бедняжка Юлия Тимошенко. До августа прошлого года жила в огромном строении с собственным пляжем. Друзья пустили пожить бесплатно. А рядом дом поменьше для дочки Евгении. Тоже друзья пустили пожить. Бесплатно. Ничего-то ни у ЮТ ни у Резника нет. И какие -такие деньги от них хотят?!


АНОНИМ 17.9.2012 17:23

Зря вы так. Заболеть любой может, особенно после 70 лет. А Малахов- настоящий телекиллер и проплаченный подлец. Фу-фу ему!


АНОНИМ 17.9.2012 19:01

Больному человеку искренне желаю выздоровления.


АНОНИМ 18.9.2012 14:26

Резник талантливиший человек. Его песни со смыслом и с душой. Как каждый нормальный мужчина он отстаивает свою честь и правильно делает. Мне очень жаль читать такие отзывы читателей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость