Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эмили Ванкэмп фотосет и интервью в Self

Эмили Ванкэмп фотосет и интервью в Self

Актриса  и звезда сериала "Реванш"  Эмили Ванкэмп появилась на страницах журнала Self. Фотосессию провел фотограф Крис Крэймер. Позировала актриса в одежде известных трендов (рубашка Ralph Lauren Blue Label, джинсовые шорты Levi's и браслеты Vanessa Mooney). К фотосету Эмили дала откровенное интервью:

О фигуре: «Поддерживать форму мне помогает пилатес. Занимаюсь 3-4 раза в неделю».

О недостатках: «Женщины обычно строги к себе. Я стараюсь перестать обращать внимание на недостатки своей внешности и начать ценить то, что мне в себе нравится. Это сложно: потребность быть совершенной заложили в меня еще в детстве, когда я занималась балетом. Но я думаю люди устали от худых, словно жерди, актрис. В том плане, что в реальной жизни таких женщин нет. Я часто сталкиваюсь с тем, что мне говорят: «Ого, на экране ты выглядишь намного крупнее». Я запрещаю себе расстраиваться из-за подобных вещей. Должно хватить уверенности в себе, чтобы ответить: "Отвалите. Мне нравится, как я выгляжу, и я не собираюсь морить себя голодом только для того, чтобы нравиться вам"».

О смехе: «Лучший способ избежать усталости и плохого настроения – это окружить себя людьми, с которыми вам весело. С теми, кто может рассмешить вас. Мне повезло: мои сестры, особенно старшая Кэти, мои лучшие друзья и мой бойфренд (Эмили встречается с исполнителем роли Даниэля Грейсона в «Реванше» – Джошуа Боуманом, – прим. Woman.ru) отлично умеют это делать. В любой ситуации они найдут то, над чем можно посмеяться. Знаете, как будет выглядеть мой идеальный день? Я проведу его с теми, кого люблю. Мы устроим пикник, будем много гулять, плавать и смеяться».

Как одеваться: «Все дело в балансе. Например, если я показываю ноги, то надеваю кожаную куртку, чтобы прикрыть верх. Если вы не уверены в своем наряде, посоветуйтесь с подругами. Недавно я хотела пойти в красном платье, но девочки отговорили меня. Правда, иногда женское и мужское мнение может быть диаметрально противоположным…»

О любви: «Мне везло. У меня всегда были чудесные отношения… Ну хорошо, один раз все было не так уж и чудесно, но я вынесла из этого важный для себя урок. Чтобы встретить любовь, ищите ее и верьте: в один прекрасный день вы встретите «своего» человека. Когда я влюблена, я хочу прокричать об этом на весь мир… Но обычно я ограничиваюсь тем, что делюсь своей радостью с близкими друзьями и семьей. Никто не должен прыгать на диване во время телевизионного шоу со своими признаниями».

Звезды.ру

emeli06

 

Стас Михайлов стал отцом Сергей Майоров возглавил таблоид «Секретная правда»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость