Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Варнава в откровенном интервью

Екатерина Варнава в откровенном интервью

Екатерина Варнава, самая сексуальная звезда телешоу Comedy Woman поделилась с журналистами фактами из своей личной жизни.

Так она призналась, что всегда хотела быть юристом, а покорять шоу-бизнес даже не планировала, т.к. до определенного периода актриса была довольно закрытой и не решительной из-за некоторых комплексов.

Звезда, наконец, решила переехать и жить отдельно от родителей. На это 27-летняя актриса пошла ради своего возлюбленного.

Екатерина не верит в любовь с первого взгляда и уверенна в том, что чувства необходимо проверять временем. Также девушка считает что отношения должны быть построены на взаимном доверии, влюбленным нужно уступать друг другу иначе даже самые крепкие пары распадутся.

Звезды.ру

Екатерина Варнава в откровенном интервью

 

Екатерина Варнава призналась, что сделала себе грудь. Топ фото Кати Варнава после преображения для мужских журналов и не только

Екатерина Варнава засветила солидное колечко на безымянном пальце правой руки, но замуж, скорее всего, опять так и не выйдет

• Кольцо в носу и короткая стрижка: Катя Варнава кардинально сменила имидж

• "Рушился процесс":Екатерина Варнава высказалась о конфликте Иды Галич и Люси Чеботиной

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

• Катерина Варнава засветилась в страстных объятиях бородатого мужчины, кто он?ТОП жарких фото Екатерины Варнавы, прошедшей путь от сочного персика до сушеной воблы

Кристина Агилера призналась, что любит показывать грудь (ФОТО) Кэндис Свейнпол в новой рекламе Victoria’s Secret (ФОТО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 24.9.2012 14:03

да тут везде грамматические ошибки)))))))))))))))


0
АНОНИМ 24.9.2012 14:08

Ей 27??!! Пипец, а это точно??? Что то она не по годам потрепанная)))


0
АНОНИМ 24.9.2012 21:53

да..на вид 35 не меньше


АНОНИМ 24.9.2012 14:30

Да что ж это такое? ДЕВЯТЬ ошибок в одиннадцати строчках!!! Я понимаю, что писал малолетний "грамотей", но кто-нибудь в редакции этим занимается? Или вы заняты лишь тем, чтобы банить умные и справедливые посты? И, кстати, назвать эту очень некрасивую женщину сексуальной мечтой мог только извращенец. Что, опять удалите?


0
АНОНИМ 24.9.2012 21:17

какой редакции, вы в себе? здесь каждый графоман мнит себя как минимум преуспевающим журналистом, хотя таковым даже близко не является. желторотики собирающие разное говно по просторам сети и пишущие заметки.


АНОНИМ 24.9.2012 15:36

Курица страшная, сидела бы и невылезала из своего камеди.


АНОНИМ 24.9.2012 15:56

Пока мы это читаем и комментируем, так и будут у нас такие "новости" везде.


АНОНИМ 24.9.2012 18:34

А видели ее в роли ведущей на НТВ, а в фильме "8 свиданий"?!?! 18+ Кабздец, где цензура?


АНОНИМ 24.9.2012 21:16

Кто сказал что она сексуальная? Кто сказал что голая жопа и декольте - это залог сексуальности? Варнава вульгарная, похабная и страшная!!!


АНОНИМ 25.9.2012 8:39

Да, амплуа у нее действительно пошлой дамы и кажется, что и в жизни она такая же. Может хорошо играет??? Кстати, секси и красавицей я ее тоже не считаю и 27-ю тут явно не пахнет.


0
АНОНИМ 25.9.2012 10:51

35 не меньше! вульгарная, наглая - фууууу про внешность судить не могу - каждому свое ....


АНОНИМ 29.9.2012 23:36

у них любовь с лысым они в свое время жили в помидоре на ленинградке








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость