Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Разина подала иск в суд на Маргариту Суханкину за клевету

Светлана Разина подала иск в суд на Маргариту Суханкину за клевету

Участница группы «Мираж» Светлана Разина подала иск в суд на коллегу по цеху Маргариту Суханкину за клевету. Дело в том, что Суханкина заявила корреспондентам, что у Разиной за все время существование были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Светлана была крайне возмущена выходкой бывшей подруги. Однако сама Суханкина не явилась в суд для ответа за свои слова по уважительной причине. Певица уехала в Санкт-Петербург на очередной концерт.

Светлана Разина была крайне возмущена и заявила журналистам: «Я считаю, что она просто трусиха! Настоящая трусиха! Которая врет из-за угла. Которая тявкнет где-то в телекамеру и спрячется за спины продюсеров».

Поддержать Светлану в суде приехала ее подруга и участница группы «Мираж» Наталья Гулькина. Она также выразила сове возмущение по поводу слов Суханкиной: «Лично я могу сказать, что моя совесть чиста. И то, что каждое слово здесь вранье. Вот за это просто надо бить рожу! Я извиняюсь за выражение. Я боюсь, что если бы она была сегодня здесь, я бы не сдержалась даже в зале суда».

А вот адвокат Суханкиной не считает, что суд будет на стороне Разиной. По его мнению, певица заявила в суд только ради пиара из-за низкой популярности артистки.

Светлана Разина подала иск в суд на Маргариту Суханкину за клеветуСветлана Разина подала иск в суд на Маргариту Суханкину за клеветуСветлана Разина подала иск в суд на Маргариту Суханкину за клевету

 

 

• Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина опубликовала редкий снимок с подросшими приемными детьми

• Группа «Мираж» снимает новый клип на песню «Осень»

• Светлана Разина под присягой подтвердила, что Алексей Горбашов является соавтором песен группы «Мираж»

• Группа «Мираж» не «отвоевала» авторские права на песни коллектива

• «ПОПУЛЯРНАЯ» ГРУППА «МИРАЖ» ВЫНУЖДЕНА ОТМЕНЯТЬ КОНЦЕРТЫ ИЗ-ЗА НЕПОПУЛЯРНОСТИ

«Мираж» против силикона

Владимира Преснякова обвинили в измене Новости кино: Чем занимался Джейсон Стэтхэм после съемок в триллере "Паркер"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 3.10.2012 11:07

ДЕБОЩКИ ! УГОМОНИТЕСЬ !


АНОНИМ 3.10.2012 11:18

Все они друг друга стоят...Но Разина реально неадекватная,тут Суханкина права.


АНОНИМ 3.10.2012 12:06

У Разиной, что говорить, супер-фигурка)


0
АНОНИМ 3.10.2012 12:23

Что Вы все делите? Хороший дуэт;Разина- Гулькина. А Суханкина просто жирная корова........


АНОНИМ 3.10.2012 13:32

Суханкина противная особь!!!


АНОНИМ 3.10.2012 15:51

Суханкина талантище. А про Разину не знаю.


АНОНИМ 3.10.2012 22:00

Из всез троих самая адекватная Гулькина. У Разиной и песни и голос и наряды - просто ужасные! У Суханкиной корона, по ходу, выросла, чёрти-чё о себе возомнила: габаритами с гринадёра а в гламурную решила поиграть. Пели бы лучше, пока поётся и не выкоблучивались бы хернёй всякой!


АНОНИМ 4.10.2012 23:59

У Суханкиной выражение лица сволочное-тоже мне звездипелка. А Гулькиной и Разиной надо петь вместе-действительно голоса красивые


0
АНОНИМ 7.10.2012 21:54

Суханкина противная жирная мразь((( ненавижу ее


АНОНИМ 9.10.2012 22:12

Суханкина - подлый трус ! Даже ( | ) свою поднять боится ! Только пи... языком гнилым умеет, и то не получается ! О, Боги..какой пиар, Люди вы о чем ? Окститесь ! Даже если это не было бы такой наглой ложью со стороны миража, то таким пиаром Светлана бы НЕ воспользовалась !!! Это дешево, низко и гадко ! Год прошел, этой курице в блестках все не успокоится ! Мало у нее шляпа летала ! Да, Светлана — Ангел! Она за справедливость всегда и во всем! А сплетни и грязь звезданутой опернухи давно надо было обратить против нее самой! Желаю Светлане поставить большой и жирный крест на всей этой миражёвской истории! И УДАЧИ! Света, Вы лучшая!


АНОНИМ 12.10.2012 13:04

Буханкина зазвездилась очень сильно ,популярность группы Мираж это была Гулькина . Светлана Разина . Татьяна Овсиенко .так что зря они подали в суд на эту неудачницу суканкину . лучше бы придумали новые концертные номера с обновленными песнями , а Буханкина пусть чешется от зависти со своим Литягиным .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость