Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

Роковая супермодель Тайра Бэнкс стала героиней декабрьского номера WestEast.

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

Неподражаемая модель и ведущая выпустила свой собственный проект на телевидении под названием «Next Top Model», трансляция которого проходит более чем в 170 странах мира.

По этому поводу Тайра снялась в фотосессии специального выпуска журнала WestEast под названием Black Issue.

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

Также афроамериканская звезда поделилась с корреспондентами издания своими планами на будущее и жизненными принципами.

О драйве:
Иногда я просто не могу ответить себе на вопрос, что заставляет меня двигаться вперед. Некоторые люди рождаются с этим драйвом. Он и есть их залог успеха. Пытаться стать звездой только ради того, чтобы кому-то что-то доказать –  неправильно. Хотя сама я поступаю именно так. Когда кто-то говорит мне, что я чего-то не могу, внутри меня появляется одержимость доказать обратное. Раз за разом это помогало, и постепенно я пристрастилась к постоянным изменениям и новым вершинам.

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

Об Азии:
Не раз побывав во время съемок Next Тop Model в Пекине и Шанхае, я по-настоящему полюбила Китай. Я люблю азиатскую кухню, люблю "Последнего императора", кроме того, один из моих коллег в шоу - Кен Мок - китаец. Китай прекрасен - так же, как Париж. А китайские девушки! Они ошеломляюще красивы! У них фарфоровая кожа, потрясающие глаза... Для меня сделать их коммерчески успешными - принципиальная задача, так же как когда-то я доказывала востребованность темнокожих.

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

О стереотипах:
Я действительно хочу разрушить этот стереотип о "других" моделях. Он, к сожалению, по-прежнему жив. Но есть и такие ограничения в мире моды, с которыми я согласна. Например, Vogue в значительной степени диктует всем остальным, что делать, и за ним охотно следуют! И я рада, что он наконец-то собирает совет и настаивает, чтобы дизайнеры отказывались выводить на подиумы слишком худых манекенщиц. А вот ограничения по возрасту для меня менее понятны. Рамки теперь - с 16 лет.
Но мне, к примеру, когда я начинала, было 15. Были и показы мод, и фотосессии. Причем никаких проблем вообще не возникало! Есть же и дети-актеры, которые снимаются в кино в возрасте трех лет, или десяти лет!

Роковая Тайра Бэнкс стала героиней WestEast

 

Ольгу Бузову палкой не выгонишь из "Дома-2" «Дикий Ангел» Наталья Орейро наделала шуму в Санкт-Петербурге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.11.2012 12:35

Красивая женщина и прекрасная ведущая! Очень нравится её топ-модель по-американски.


0
АНОНИМ 27.11.2012 14:20

согласна на все 100%


0
АНОНИМ 27.11.2012 18:44

на все 1000000%








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость