Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ИНОПЛАНЕТЯНКА ЖАСМИН ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В ТОКИО

ИНОПЛАНЕТЯНКА ЖАСМИН ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В ТОКИО

Несколько дней назад закончились съемки нового юбилейного клипа Жасмин на песню “Лабу-дабу».
Свой 30-й по счету клип певица доверила режиссеру Антону Ненашеву, одному из титулованных российских мастеров по визуальным эффектам в кино, на телевидении и рекламе.
Его участие в таких известных российских блокбастерах, как «Турецкий гамбит», «Ночной дозор», «Дневной дозор», вывело российское кино на другой уровень.

Идея сюжета мгновенно пришла Антону, как только он услышал песню. Было решено ехать в Японию, где и прошли в итоге основные съемки. Самое удивительное, что выбранное режиссером место для «натуры», стало настоящим подарком и для самой певицы.

- Когда Антон Ненашев сказала, что будем снимать в Токио, я чуть не подпрыгнула от счастья, - рассказывает Жасмин, - Я буквально три месяца назад впервые посетила Японию и настолько влюбилась в эту страну и ее столицу, что появление милых сердцу урбанистических пейзажей в клипе, да еще и юбилейном, - это истинный знак судьбы!»

После землетрясения и аварии на станции Фукусима, снимать в Токио было небезопасно. Работать пришлось в экстремальных условиях: время от времени в городе не было света, возникали транспортные проблемы. Но решено было идти до конца. И после многодневной кропотливой работы, в основном, в ночное время, все, что задумывалось Жасмин и режиссером, было отснято.

- Мы только что вернулись из Токио, где провели несколько бессонных ночей, - рассказывает режиссер Антон Ненашев, - в общем, сюжет обещает быть безумно красивым. Пустой мегаполис, только он и она…

ИНОПЛАНЕТЯНКА ЖАСМИН ПРИЗЕМЛИЛАСЬ В ТОКИО  Затем работа над клипом продолжилась в павильонах Мосфильма. Для Жасмин изготовили специальное платье, нашпигованное ультрасовременными нано-технологическими примочками.

 

Двигаться нужно было аккуратно и осторожно, чтобы не сбить настройки сложнейшего механизма.

- Мне кажется, что в этом платье я больше походила на инопланетянку, только что сошедшую с межпланетного корабля, чем на Жасмин! - смеется певица, - от меня шло какое-то потустороннее излучение!

Кроме того, для этого видео будет изготовлено нереальное количество спецэффектов. Так что клип обещает стать настоящим блокбастером. 

Смотрите уже в июле на голубых экранах всех музыкальных каналов России и зарубежья.

В команде мэтров были замечены:

Арт-директор - Алексей Михайлов
Оператор - Марат Адельшин
Дизайнер - Алена Ахмадуллина
Стилист - Кирилл Вычкин
Make up - Savva
Hairdresser - Константин Кочегов

 

http://omasterov.ru



 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• На модный показ от Наоми Кэмпбелл Ленни Клум пришла в "голом платье", Эмили Ратаковски слегка голой, а Джулия Фокс почти голой

• Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Алиса Лобанова и другие звёзды отвели детей в школу 1 сентября

• Царское платье: Жасмин посетила выпускной 11-летней дочери вместе со старшим сыном

НАСТЯ ЧЕРНОБРОВИНА ИСКУПАЛАСЬ В НЕФТИ ШИНЕД О'КОННОР ПОРАЗИЛА ПИТЕРЦЕВ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 28.6.2011 6:54

бабистая и толстая стала


0
АНОНИМ 28.6.2011 9:57

Песня называется "Лабуда"?


0
АНОНИМ 28.6.2011 10:38

A PAHUDETI NE POLUCIAETSEA?


АНОНИМ 28.6.2011 11:47

Кому интересно про нее читать!


АНОНИМ 28.6.2011 12:19

да кому и нужно,правда,про нее читать...и песня какая-то бредовая...лабуда это,не лабу-дабу


АНОНИМ 28.6.2011 16:22

Песня про икоту,короче...


0
АНОНИМ 28.6.2011 16:55

да....жасмин надо было сначала скинуть кг 10-15,а потом клип снимать.


АНОНИМ 29.6.2011 7:14

Ой ёптить какие все умные!! Вот снимите свой


АНОНИМ 8.7.2011 22:44

Жирная, коротконогая, носастая дага, неужели не видет себя в зеркало?


0
АНОНИМ 22.1.2012 3:00

а ты себя видишь?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость