Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Большой друг России и живой классик Тонино Гуэрра

Большой друг России и живой классик  Тонино Гуэрра

Большой друг России и живой классик  Тонино Гуэрра
Классик прибыл в Санкт-Петербург с культурным визитом и  отметить так же в России ,своё 90-летие которое он отметил совсем недавно. Так же маэстро и его свита планирует устроить приём в одном из особняков города,на 307 человек,приглашены только и исключительно одни дамы.
Днем 17 мая классик так же дал пресс конференцию в одном из отелей ,ответил на все воросы .
Рассказал много интересных   моментов о своей жизни.
Так же поведал об одном курьезном случае в жизни Италии,в частности он сказал что правительство Италии не выделило на кинематограф ни одной копейки.Маэстро это заметил президенту Италии и выступил с  критической речью.и в результате не одно сми неопубликовало речь маэсро,только лишь сегодня стало известно что один прогресивный итальянский журналист разместил всё таки  весть текст речи в одной влиятельной газете Италии и всё...
Ещё один интересный случай: когда маэстро недавно отмечал в Италии своё 90-летие с друзьями то среди гостей появился незнакомый человек, И выйдя на сцену прелюдно сказал я дарю вам виллу с видом на канал Леонардо да Винчи в ваше пользование пока вы так сказать бодрствуете ,и тут  же в памяти у сеньора Тонино Гуэрра всплыл Аналогичный случай когда они отмечали юбилей Федерико Феллини то тому тоже дарили шикарную виллу,и когда свита Федерико Феллини прибыла по адресу , то там небыло указаной  виллы небыло,НЕБЫЛО ничего,к счастью на этот раз так называемая вилла была ,но она находится в плачевном состоянии.

Большой друг России и живой классик  Тонино Гуэрра

Итальянский поэт, художник, скульптор, писатель, сценарист. Автор сценариев более чем к 100 фильмам Микеланджело Антониони, Федерико Феллини, Франческо Рози, Джузеппе Де Сантиса, Витторио Де Сики, братьев Тавиани, Андрея Тарковского и других знаменитых режиссеров. Эти фильмы вошли в золотой фонд классики мирового кино. Среди них «Амаркорд», «И корабль плывет», «Красная пустыня», «Блоу-ап», «Забриски-пойнт», «Идентификация женщины», «Джинджер и Фред», «Репетиция оркестра», «Казанова», «Брак по-итальянски», «Ностальгия». По его сценариям снимались София Лорен, Джульетта Мазина, Марчелло Мастроянни.

Большой друг России и живой классик  Тонино Гуэрра




 

Гадкий Леонид Ярмольник Маргарита Суханкина застукана со своим любовником. Взгляд из кустов.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость