Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Денис Клявер развелся – и в Москву!

Денис Клявер развелся – и в Москву!

Ровно неделю назад солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер официально оформил развод со своей супругой Юлией. Но, несмотря на разрыв, молодые люди сохранили между собой хорошие отношения. Ведь у них есть общий сын Тимофей, который сейчас ходит в обычную питерскую школу и очень переживает из-за развода мамы и папы. Зная об этом, и подспудно чувствуя за собой некую вину, Денис делает все возможное, чтобы как можно больше времени посвящать ребенку. Все выходные артиста папа и сын проводят вместе. Но теперь все же больше времени Денис будет проводить в Москве, нежели в Северной столице. Здесь по большей части живет и его коллега Стас Костюшкин. 
Денис Клявер развелся – и в Москву!
Еще вчера Денис поздравлял в узком семейном кругу своего папу, Илью Олейникова, с днем рождения, а уже сегодня днем вновь прилетел по делам в Москву.
Разрыв Дениса с женой не был внезапным. Певец уже давно встречается с девушкой Ириной, и именно с ней теперь будет строить семью.
Cлава Богу, что слухи об уходе Костюшкина из группы оказались всего лишь слухами. Стас по-прежнему трудится в коллективе, а ресторанный бизнес для него лишь еще один интересный проект и дополнительный заработок. В сентябре-августе певец планирует открыть еще четыре пышечных в Санкт-Петербурге, затем одну в Москве, после чего займется обустройством этих заведений на территории бывшего СССР. 


Written by Catherine.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

• Лариса Долина, Юлия Барановская, Юлия Хадарцева: вспоминаем премию Brand Awards

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт

• Лолита, Денис Клявер, Анита Цой и Анастасия Волошина загадали новогодние желания

Катя Андреева не справилась с управлением Темникова Лена загорает как Андерсон Памела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Kseniya Cheslavina 11.7.2008 21:38

Опечатка в этом тексте: &quot;Клава Богу&quot;.... надо уж повнимательнее к таким словам относится!!!<br />А по поводу Дениса и его развода, так это для него не первый развод. Человек он искренний и позитивный, лучше быть свободным чем врать и гулять за спиной у близкого человека. А воспитание Клявера все же позволяет ему поступать прилично!!!  


NastyaB 11.7.2008 22:04

Это хорошо, что он искренний и позитивный, жаль только, что дети так или иначе все равно страдают при разводе. И все же это лучше, чем жить на две семьи и кого-то обманывать. А пышечные - это здорово :)


Vik 11.7.2008 22:10

а фоты когда и где сняты?


АНОНИМ 11.7.2008 23:57

говяжий язык - 146 рублей за кило


АНОНИМ 12.7.2008 21:09

так указано же фото из архива группы "Чай вдвоем"


АНОНИМ 14.7.2008 15:41

Никчемный пустой певчишко метросексуал, который бездарно, но по блату  разевает рот на всесоюзной сцене. Только вот харей не вышел - простой, как 5 копеек. И напарник евойный  тоже нарцисс, падающий в обморок от собственного таланта и красоты. Спам, одним словом.


АНОНИМ 15.7.2008 18:16

Зря Вы так - Анжела Девис, зря. Не зная человека говорить про него гадости. Ребята они клевые, и всегда в отличии от многих наших артистов работают в живую. И песни они пишут сами, и музыку. А если что не нравится, так это ваши проблемы, ваша точка зрения которая конечно же имеет право на существование. Что же касается неуважительного обращения к артистам, то это говорит только о вашем бескультурии, необразованности и невоспитанности.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость