Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подруга Паши Воли устроила истерику (ВИДЕО)

Подруга Паши Воли устроила истерику (ВИДЕО)

Телеведущая Маша "Марика" Кравцова закатила истерику перед входом в злачное заведение. Ее субтильному другу Паше Воле пришлось оставить гостей собственной вечеринки и едва ли не нагишом бежать успокаивать даму сердца.

Начнем с того, что "Папарацци" как-то обследовали Московский дельфинарий и стали свидетелями форменной вакханалии. Резидент Comedy Club Павел Воля репетировал песенный дуэт с белухой.

Подруга Паши Воли устроила истерику (ВИДЕО)

Затем мы заметили подругу Паши - Машу. Она с удовольствием и группой приятелей наблюдала за происходящим.

Подруга Паши Воли устроила истерику (ВИДЕО)

Улыбка не сходила с лица телеведущей даже когда Воля облачился в другой костюм и поплыл на дельфинах. Все происходящее напоминало нам какую-то презентацию и мы поехали дальше, на after-party.

Где же скандал? Вот он, заснят на видео. Пока досужие журналисты и друзья Паши Воли ищут, чем и кем поживиться в недрах клуба, к заведению подъезжает на своем Lexus Марика и желает припарковаться прямо у дверей. Это оказывается невозможным ввиду отсутствия места. Парковщики расположенного напротив казино не кланяются знаменитости в ноги, а лишь насмехаются над бедняжкой и предлагают ей воспользоваться платной парковкой кварталом дальше. Тогда Маша сама выбегает из машины, скандалит, и, ничего не добившись, запирается в машине с криком "Никуда я не поеду!" Сразу создается пробка. Марика нервничает и все-таки отъезжает за угол. Звонит Паше.

Через минуту на улицу в одной футболке выскакивает Воля и идет успокаивать подругу.

Ничем, кроме как уговорить Машу припарковать автомобиль подальше и вернуться пешком, Паша помочь так и не смог. В течение всего последующего вечера еще недавно гордо плывущий с дельфинами комедиант был вынужден терпеть не самое лучшее настроение своей дамы.

 

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

• Несмотря на кислородную маску, больная Анна Нетребко смогла задуть свечи на именинном пироге

• Алексей Чадов и привлекательная брюнетка попали в объективы светских фотографов

Марика впервые показала своего сына

• Певец Эрос Рамазотти женился

• Победители и лучшие наряды церемонии закрытия Московского кинофестиваля

Тайна флирта Алексея Ягудина и Саши Савельевой Причина развода Ильи Авербуха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


HILDA 6.12.2007 22:55

 "звезда" мля....  такая проблема припарковаться чуть дальше....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость