Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Трухин впал в детство

Михаил Трухин впал в детство

Стоило народному любимцу, актеру Михаилу Трухину пройти по детскому парку, как он тут же попал в плотное кольцо детворы, просящей у него автограф. Девчатам и ребятам актер накак не смог отказать. И расписался на память абсолютно всем.
Погода стояла жаркая, солнце припекало, да и время близилось к обеду. Вот и решил Михаил перекусить. Мороженым. По-видимому, такая идея посетила не одного актера, так как ребята (см. на заднем плане) начали облизываться.
Михаил Трухин впал в детство
Все еще разглядывая предложенный ассортимент, Трухин продолжал на автомате ставить автографы.
Михаил Трухин впал в детство
Но, наконец, нелегкий выбор был сделан.
Михаил Трухин впал в детство
Михаил решил отведать пломбир в шоколадной глазури на палочке. Так что все в этой истории остались довольны. Трухин - вкусным мороженым в жаркий летний день, а дети - оставленной на листе бумаги росписью актера.

Written by Catherine.
 

 

Рената Литвинова привыкает к новому носу Трудовые будни Даши Сагаловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Dmitri E Zelentsov 16.7.2008 3:13

не удержался и оставляю комментарий. должен же трухин собрать больше комментов, чем мой фильм &quot;<a href="http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/13991.html">городской сумасшедший</a>&quot;.


NastyaB 16.7.2008 8:36

<p>Странные дети.. Нашли у кого брать автографы.. им надо у хрюши и степашки брать, а не у звезд сериалов типа &quot;Улицы разбитых фонарей&quot; и т п</p>


АНОНИМ 16.7.2008 17:05

о, опять Настя жжет<BR _fckxhtmljob="1">


АНОНИМ 16.7.2008 17:09

фотошоп!!!<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость