Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Кириленко к победе готов!

Андрей Кириленко к победе готов!

Главной звездой в нашей сборной во время Торжественной церемонии проводов национальной команды на Олимпийские игры в Пекин, без преувеличения, стал 27-летний Андрей Кириленко. 
Андрей Кириленко к победе готов!
Капитан баскетбольной сборной России не только выделялся среди приземистых тяжелоатлетов и гандболистов своим высоченным ростом (206 см), но был одним из самых собранных. Не даром именно ему поручили нести флаг нашей страны на Открытии Игр. Андрей ни на минуту не забывал, какая ответственность лежит на его плечах. 
Андрей Кириленко к победе готов!
Когда он в составе нашей делегации ровным шагом подошел к Вечному огню, то, положив цветы к Могиле Неизвестного солдата
Андрей Кириленко к победе готов!
еще на пару минут остался стоять, молча и сосредоточенно, глядя на пламя одного из символов России. 
Андрей Кириленко к победе готов!
Он думал, что всего через несколько дней дружина наших баскетболистов окажется на китайской земле, где нас устроит только один результат, и этот результат – победа. А они и другие ребята-баскетболисты должны ее добиться, во что бы то ни стало. 
Андрей Кириленко к победе готов!
Изрядно поволновавшись на встрече с президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым (еще бы, такое событие!), Андрей со своей командой подкрепились в Boscobar. Причем, избегая все возможны тарталеток и выпечки, ребята налегали на свежие фрукты. 
Андрей Кириленко к победе готов!
А ровно в 15.20, поняв, что очередная тренировка уже совсем скоро, Киря бросил своей команде клич: «Так все, ребят, поехали, нам готовиться надо!» и почти побежал к автобусу сборной. По Красной площади. Даже интервью додавать своим товарищам по команде не дал. А увидев, что форвард Никита Моргунов изучает понравившуюся Audi R8 – спонсора нашей олимпийской сборной, немедленно попросил его поспешить.
Андрей Кириленко к победе готов!
«Я к вам сейчас подъеду!» - откликнулся нападающий, но и не думал отходить от авто. У него в тот момент была другая цель: проверить, поместиться ли он в эту машину. И надо сказать, что залезть большому дяденьке в столь, казалось бы, на первый взгляд крохотную машинку удалось.
Андрей Кириленко к победе готов!



Written by Catherine.


P.S. Удачи вам, ребята, на Олимпиаде!

 

Филипп Киркоров погряз в "обломовщине" Кольцо для Примадонны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.7.2008 15:21

ну ждем много золотых медалей, успехов!!!!!!!!!!!!!1


АНОНИМ 1.8.2008 16:58

razbeg na rublj,udar na kopeiku<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость