Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Динамит" под "Алыми Парусами"

"Динамит" под "Алыми Парусами"

В четверг вечером Миша Фролов ловил рыбку в Строгино и попутно сфотографировал ходящего под парусом Илью Дурова из группы "Динамит". Илья за то время, пока мы его не видели, возмужал и отрастил волосы до плеч, а группа "Динамит" превратилась в дуэт. Далее - красивые фотографии и немного о виндсерфинге.

"Динамит" под "Алыми Парусами"

"Виндсёрфинг — водный вид развлечения и спорта с использованием специального снаряжения в виде небольшого размера (2—4,7 м) лёгкой доски из плавучего материала. Доска приводится в движение парусом, присоединённым посредством гибкого шарнира. Этот снаряд также называют виндсёрфингом, или «парусной доской».

"Динамит" под "Алыми Парусами"

Виндсёрфинг можно рассматривать как гибрид парусного спорта и собственно сёрфинга. В упрощённом понимании, парусная доска похожа на маленькую яхту, но с важным отличием: управление осуществляется не рулём, а путём наклона мачты с парусом, а при движении в режиме глиссирования и с помошью наклона самой доски с борта на борт. Задача спортсмена заключается в том, чтобы, стоя на доске и держа парус за поперечину, именуемую гиком, расположить парус относительно ветра таким образом, чтобы на парусе возникла сила тяги. Сила, действующая на парус, передаётся доске не только через опору мачты, но и через ноги спортсмена, приводя конструкцию в движение. Управление парусной доской по курсу осуществляется смещением паруса вперёд или назад вдоль доски.

"Динамит" под "Алыми Парусами"

Спортсмены на доске — виндсёрферы — могут скользить по гладкой воде сколь угодно долго при наличии ветра. Также они могут укрощать большие волны вплоть до момента обрушения, и совершать эффектные прыжки. Виндсёрфинг — многогранный вид спорта: в зависимости от пристрастий человека, одним он может давать неспешное скольжение по воде, в сочетании с отдыхом на природе; для других может быть взрывным адреналиновым спортом. Что характерно для современного виндсёрфинга, он часто становится стилем жизни, как средство бесконечного совершенствования и самовыражения человека.


"Динамит" под "Алыми Парусами"

Виндсёрфинг обычно возможен уже при силе ветра в 3 балла по шкале Бофорта, но...


"Динамит" под "Алыми Парусами"

...большинство спортсменов предпочитают 4—5 баллов".
 
Спасибо Wikipedia.

 

Мясорубка года: Филипп Киркоров против Максима Галкина. Кто круче? Паша Воля vs Марика: кто кого?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.8.2008 11:28

<P _fckxhtmljob="1">а чем занимаются остальные "динамитчики"?<BR _fckxhtmljob="1">зудин наверняка где-то зависает с девушками? <BR _fckxhtmljob="1">а бывший "динамитчик" данильченко ?<BR _fckxhtmljob="1"></P><BR>


АНОНИМ 24.8.2008 18:55

Красавец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость