Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лободу сбил с толку индийский бык

Лободу сбил с толку индийский бык

Лободу сбил с толку индийский бык
Поездка на родину культурного секса это не первое путешествие Светланы в столь отдаленное от Украины место. Артистка не единожды ездила в Индию для познания психофизических возможностей человека.
В этот раз Лобода  решила не путешествовать по стране, а сознательно посвятить большую часть отпуска обучению системе методов и практик работы с телом и сознанием . Светлана  жила неделю  в Ашраме с лучшими гуру, медитировала, ходила на лекции, занималась йогой.

А в остальное время каталась на арендованном  мотоцикле  по глубинкам индусских деревень, жила в индийских семьях , фотографировала людей , купалась ночью нагишом  и строила планы на будущее: «Жизнь измеряется не количеством прожитых дней, а количеством моментов, из-за которых хочется жить. Индия –страна в которой мое сознание отдыхает , и мне так хорошо и уютно там», поделилась впечатлениями артистка.
Лободу сбил с толку индийский бык

В один из дней отдыха Светлана решила посвятить  пляжу. Известно, что  в индии коровы  свободно гуляют повсюду-  ходят по дорогам, купаются в море и зачастую воруют  еду у расслабленных туристов прямо  на местных пляжах.

Сосредоточив  свое  внимание над созданием  нового музыкального  шедевра  Светлана почувствовала  шершавый язык на своей шее, и какого же было ее удивление когда она обернулась и увидела огромную рогатую морду индийского быка. Оказывается, животное просто было голодным и таким образом клянчило фрукты ,лежавшие вблизи артистки.

Лобода не растерялась, взяла фотоаппарат, вручила его другу лежавшему рядом и  устроила развлекательное представление окружающим   

В итоге- большое количество красочных снимков плюс новый хит под названием «ЧЁ» !!!

Сама артистка утверждает , что в этой стране никто и ничего подобного еще не делал. 

Песня совсем скоро появится в эфире и уверено  взорвет рейтинги отечественных  хит-парадов!

 

Располневшая Джессика Симпсон затянула себя в черную кожу 12 месяцев. Эротическая сказка.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.1.2009 21:58

Svetik super !!! (L)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость