Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Премьеры нового сезона на Муз-Тв!

Премьеры нового сезона на Муз-Тв!

PRO-новости

Десять минут четыре раза в день о главных мировых и российских событиях в области музыки и шоу-бизнеса. Коротко и ясно.

PRO-обзор

Еженедельный итоговый обзор «PRO-новостей». Всё самое важное, самое любопытное и самое скандальное в российском и мировом шоу-бизнесе за прошедшую неделю

Страшно красивые 4

Смотришь в зеркало и думаешь: "Вот бы мне римский нос вместо моей родной «картошки» и ушки поаккуратнее!" Героям новой программы на Муз-ТВ до внешности своей мечты не хватало совсем чуть-чуть! Первый музыкальный решил помочь зрителям стать такими, какими им хочется! А что из этого получилось - смотри в программе «Страшно красивые-4. Красота требует жертв» на Муз-ТВ!

PRO КИНО  

Кино - это твоя стихия?!Ты не пропускаешь ни одной премьеры?!Тебе ужас как интересно, что происходит на съемочных площадках?!Тогда программа на Муз-ТВ специально для тебя!Каждую неделю в самое лучшее время на Муз-ТВ всё самое интересное и важное PRO КИНО, с экстравагантным ведущим Алексом Dee!

 Индекс популярности   

«Индекс популярности» - самый точный барометр народной любви к артисту. В новом сезоне на улицы столицы вместо со съемочной группы Муз-ТВ выходят и звезды шоу-бизнеса!

 «FAQ»

В программе «FAQ» ты получишь ответ на все интересующие тебя вопросы о компьютерных играх! Это краткие обзоры игр, вышедших в последнее время, прохождение игр, дополнения, секреты и, конечно же, ответы на твои вопросы. Хочешь узнать, как пройти уровень, найти тайник и побороть компьютерного злодея, пиши нам

 «Звезды зажигают»

Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Конечно, нужно, и в первую очередь Муз-ТВ! Смотри как зажигают твои любимые артисты на Первом музыкальном! «Звезды зажигают» - это своеобразный хит-парад достижений знаменитостей.Узнай, как зажигают настоящие звезды!

 «ZOOM»

Муз-ТВ разбирается не только в современной музыке! Каждую неделю узнавай на Первом музыкальном о последних достижениях науки и техники, старых хитах и новинках игровой индустрии, мире компьютеров и Всемирной паутины. «ZOOM» и с юмором, и всерьез расскажет о высоких технологиях.

«Просто модели»


Красивой быть не запретишь! Кстати, на этом можно прилично заработать! Смотри программу на Муз-ТВ, посвященную профессиональным красоткам «Просто модели». Каждая программа рассказывает о судьбе наших соотечественниц, которые сделали головокружительную карьеру на подиуме.

Ближе к звездам (русские файлы)

Подробно о жизни твоих самых любимых российских звездах только в программе "Ближе к звездам. Русские файлы".

Алфавит

Насколько хорошо ты знаешь азбуку? Викторина «Алфавит» на Муз-ТВ - это 33 буквы алфавита и столько же хитроумных вопросов! У игрока лишь одна подсказка - правильный ответ начинается на выбранную букву. А если попадутся буквы Ё, Й, Ь, Ы, Ъ, то задания будут сложнее, но и ответы начинаются на любую другую букву. Каждый правильный ответ добавляет в копилку игрока 33 рубля, каждый «сложный» - 133. В конце программы можно получить бонус - призовую игру!

Стилистика

Стиль и мода - это про тебя, а на улицах на тебя оборачиваются прохожие? Или ты хочешь стать таким? Тогда тебе сюда! Смотри передачу «Стилистика»! О чем пищит мода? Тебя ждут сюжеты об открытии бутиков, репортажи с различных fashion-мероприятий, новости о мировой и российской индустрии моды, а также эксклюзивные интервью с модельерами и продюсерами.

Звезды под прицелом

Звезды не скроются! Смотри программу «Звезды под прицелом» на Первом музыкальном! Самые яркие знаменитости Вселенной окажутся под прицелом камер Муз-ТВ в тематическом фильме. Кто носит нулевой размер? А у кого дома живет необычный питомец? И кто испытывает страсть к туфлям? Все это в программе «Звезды под прицелом».

Богатые и знаменитые

Кто они, самые богатые и знаменитые люди мира? Узнавай в программе «Богатые и знаменитые» на Муз-ТВ. Смотри серию документальных фильмов о самых богатых, гламурных и влиятельных звёздах бизнеса, спорта, политики и искусства.Телевизионная реклама в программах очень действенна для молодой аудитории. Стоимость ее зависит от длины ролика и времени размещения.
 

 

РОЗОВАЯ ПАНТЕРА-2!!!Эсклюзив!!!! Светлана Лобода стала фаворитом отборочного тура «Евровидения».
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.2.2009 21:51

чет не точную информацию вы выпускаете:( есть еще про-фэшн,а про-кино,теперь в прокате называться будет!


АНОНИМ 9.2.2009 23:53

и что здесь нового???старьЁ


АНОНИМ 10.2.2009 9:55

Ввсе "новинки" ещё из прошлого сезона(((


АНОНИМ 19.2.2009 3:05

я очень хочу попасть в вашу программу <br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость