Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роковое падение Кости Цзю

Роковое падение Кости Цзю

Папарацци вчера стали свидетелями падения Кости Цзю и его ледовой партнерши Маши Петровой. На репетиции возобновившегося после двухмесячного перерыва звездно-фигурнокатательного шоу парочка потеряла равновесие и упала на лед.
Роковое падение Кости Цзю
И если Косте Цзю падение ( с его-то профессией) не доставило особенных хлопот, то Маше Петровой пришлось несладко. Фигуристка сильно ударилась головой.
Роковое падение Кости Цзю
Вокруг пострадавшей немедленно собралась толпа сочувствующих, но больше всех переживал сам Костя Цзю, не отходивший от травмированной партнерши ни на шаг.
Роковое падение Кости Цзю
Партнерше Егора Бероева повезло больше, ее никто не уронил. Егор уже достачно опытен в ледовых делах, к тому же рядом все время находился Илья Авербух.
Роковое падение Кости Цзю
Александру Жулину тоже было чем заняться - он  отпаивал водичкой Жанну Фриске.

Напомним, теперь в паре с Жанной катается не Виталий Новиков, а Максим Маринин. Сменил партнершу и Максим Ставиский. Теперь он катается не с Татьяной, а с Ольгой Артнгольц. Татьяна отказалась от  участия в проекта из-за особого состояния здоровья.


А теперь немного об изменившихся правилах шоу: Теперь не только тренеры Илья Авербух и Александр Жулин бросят друг другу перчатку. Отныне участники будут вызывать друг друга на дуэль!Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".

 

Энциклопедия светских кобелей и сук Яна Поплавская: Найди 10 отличий
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.2.2009 0:44

Это что получается, они опять будут мозг разжижать своим гавношоу??????<BR _fckxhtmljob="1">Спаси и сохрани...


АНОНИМ 2.3.2009 15:27

О господи.....лучше уж тогда бы в сентябре новый сезон начали.....Чесс говоря Авер достал...


АНОНИМ 3.3.2009 14:31

им весело, а на все это гавно должна вся страна пялиться<br>


АНОНИМ 4.3.2009 8:36

Странно. Если вам что-то в этом шоу - не нравится - не пяльтесь. А зачем в интернете  вонять?


АНОНИМ 6.3.2009 17:42

 Дерьмовое шоу, дермовые фото








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость