Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Зара в зазеркалье

Певица Зара в зазеркалье

Певица Зара в зазеркалье

В последний день зимы и первый день весны в одном из московских павильонов прошли съемки нового клипа известной певицы Зары на песню "Для нее" (муз. Р. Лисиц, сл. И. Азаров). Э та лирическая песня о любви уже заняла высокие позиции в хит-парадах ведущих московских радиостанций, и продюсер певицы Виктор Дробыш принял решение экранизировать композицию.

Певица Зара в зазеркалье

Режиссером видео стал мастер большого кино Александр Стриженов. Главные мужские роли в клипе исполнили: один из самых любимых зрителем актеров, мэтр российского кинематографа Алексей Гуськов и молодой киноартист Антон Шагин (главная роль в фильме "Стиляги").

Будет ли режиссером представлен любовный треугольник до выхода "кино" на "широкие экраны" музыкальных телеканалов оповещать прежде времени не станем. Расскажем о роли Зеркало в клипе. Для съемок клипа на Танкостроительном заводе было заказано зеркальное полотно, которое в клипе при ударе должно было разлететься в мелкую крошку и рассыпаться "дождем". В течении 2-х суток вся съемочная группа с трепетом охраняла хрупкое зеркало, абы не разбить его раньше положенного по сценарию времени. И каково же было удивление всех присутствующих, когда в течении 2-х часов усиленного "разбития", оно оставалось целым и невредимым. Героиня Зары и герой Антона Шагина должны были разбить зеркало одновременно, в ярости кидая в него с противоположных сторон телефонный аппарат. Первая попытка оказалась неудачной, для второй - разобрали телефон, поместили в него металлическую гирю, склеили вновь: и опять неудача. Третий удар нанес сам режиссер, воспользовавшись тяжеленной металлической шайбой: Но зеркало оказалось крепче стали. Съемочное время на площадке строго лимитировано, и разъяренный Стриженов, надев на себя каску, плотную куртку и варежки, вооружился молотом и "вдарил" по зеркальной стене. " Из такого стекла надо танки делать!"- в запале кричал режиссер. Только с пятой попытки "хрупкое зеркало" сдалось и разлетелось самым художественным образом. Весь 2-х дневный творческий процесс прошел запланировано гладко и слаженно.

Певица Зара в зазеркалье

Александр Стриженов в конце съемок признался: "Все было, как в кино. Я потому и не люблю снимать клипы, что слишком часто артист все съемочное время думает о том, как он будет выглядеть в кадре. Зара была молодец! Но, вообще странно, что такая хрупкая и тонкая девушка оказалась упорной и выносливой, прямо, как наше зеркало". Выход "маленького кино" из-под пера большого мастера на экраны телеканалов ожидается в середине марта.
С уважением, Евгений Циркуль

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

• Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

• Кэндис Свейнпол в прозрачном платье зажгла на вечеринке у певицы Анитты. Топ фото и видео с горячей вечеринки

• Рианна сменила имидж, превратившись из эпатажной суперзвезды в конторскую служащую. Топ фото новой Рианны, сделанные папарацци

• «Пацанка» Наталья Гончарова, обладающая очень пышными формами, покрутила задом перед камерой и предложила следить за её похудением

Красивой девушки должно быть много?.. "Последний герой" Юли Ковальчук
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.3.2009 16:32

а что это у неё с верхней губой, наверное гель не очень удачно закачали....<br>или форма подвела<br>


АНОНИМ 9.3.2009 13:51

у нее всегда такая губа)))<br>а последняя фотка(с седым чуваком)-фотожоп. даже освещение разное.<br>


АНОНИМ 13.2.2010 16:10

у нее губы сделаны ...верхняя точнее.посомтрите фото и видео до фабрики звезд.<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость