Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стюардесса по имени Мила зазвала Александра Пескова в секс-шоп

Стюардесса по имени Мила зазвала Александра Пескова в секс-шоп

Стюардесса по имени Мила зазвала Александра Пескова в секс-шоп
 
Знаменитый пародист Александр Песков живет на две страны – Россию и Америку.  Гастроли Театра Синхробуффонады, которым руководит Песков, проходят в США, пожалуй, даже чаще, чем столичные выступления. Вот и сейчас, едва успев вернуться с отдыха в Майами, пародист со своей командой снова улетели «на американщину». 

Стюардесса по имени Мила зазвала Александра Пескова в секс-шоп
Летели самолетом одной из американских авиакомпаний. Уже на борту Песков ощутил на себе любовь американских фанатов. Одной из них оказалась симпатичная стюардесса, в прошлом наша соотечественница, которая во время полета не отходила от Александра, поила его свежевыжатым апельсиновым соком, осыпала комплиментами, а после приземления, когда все пассажиры покинули самолет, попросила сфотографироваться с ней на память.
Милая стюардесса, кстати, по имени Мила, поведала Пескову, что ее сын, вместе со своим другом, открыли в Нью-Йорке секс-шоп, который наряду с продукцией для взрослых, продает и потрясающую линию сексуальных ароматов с возбуждающими веществами феромонами для мужчин и женщин, единственную в Америке. Пародист, который обожает всяческие парфюмы, пообещал Миле, что обязательно заскочит туда и выполнил свое обещание. В секс-шопе Александр купил эротическую туалетную воду не только для себя, но и для всех своих московских друзей, так что вскоре столичный шоу-биз будет дышать духами и туманами, притягивая к себе все больше поклонников противоположного пола.
Но Александр Песков привезет из поездки в США не только сексуальные ароматы. Будучи большим ценителем сыров, пародист зашел в самый известный нью-йоркский сырный магазин и распробовал несколько видов редких элитных сыров. Перед отъездом в Москву он собирается закупить несколько килограмм особо понравившихся ему сыров и надеется, что на этот раз при пересечении границы его не обвинят в контрабанде.
Стюардесса по имени Мила зазвала Александра Пескова в секс-шоп
 
С уважением,
PR-агентство "Успех"

 

• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии

• «Никто не знал»: Александр Песков поведал о проблемах со здоровьем

• 57-летний Александр Песков признался, что бедствует и живёт за счет матери

Александр Песков предложил Моргенштерну оплатить Марине Хлебниковой ремонт квартиры

• Пародист Александр Песков из-за финансовых проблем выставил на продажу свой дом

• Алла Пугачева хитро отшила Александра Пескова с "Рождественских встреч"

Женщина с изюминкой Кто из этих бородачей самый симпатичный?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Тирс 11.3.2009 3:27

<i>Волшебный феромон превратил в мерина.</i> 


АНОНИМ 11.3.2009 8:26

Я Пескова не люблю, но могу с уважением отнестись к нему, хотя бы потому что он до сих пор выступает. НО это простите меня опять какая-то Х....я а не как его "прес релиз" или как вы PRщики его называете. Опять колхоз, аж противно. Я для любопытся пытался найти в гугле любую инвормации о концертах, так усердо о которых на постоянно расказывают, и не нашел ничего. Последнее упоминание о песковве было в 2008 о концерте, который в причину травмы Пескова не состоялся. А дальше тишина. Какие американские фанаты?! Вы смеетесь? Больше похоже на пост советских иммигрировщих в америку русских. <BR _fckxhtmljob="1">Пиар Агенство Успех, отработала свою денюжки, но опять через Ж. <BR _fckxhtmljob="1">Ну нет у пескова концертов в штатах! я мотивирую это тем, что не могу найти ничего в интернете. А в Америке вся информации там, так что источник достоверный.


АНОНИМ 2.9.2013 12:18

Интересно, Sexy Booster там был:))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость