Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Оксана Федорова читает сказки на ночь детишкам, убирается в чужих квартирах, ходит с Николаем Басковым по вечеринкам, а в свободное время путешествует. Одна. без мюнхенского мужа Филипа и московского друга Николая. Зато в компании зверушек, невинно убиенных. В Париже они составили Оксане неплохую компанию.
"Люди в Париже очень приятные, прекрасно одеты. Везде чисто, можно спокойно носить одежду светлых тонов. Можно быть свободной и креативной. В Париже это приветствуется", - пишет Оксана.

"Заметила, что очень много в Париже уличных кафе, - делится наблюдениями Федорова. - Люди сидят, общаются, проводят деловые встречи, просто отдыхают и читают книги, газеты, журналы. Я тоже люблю вот так в одиночестве сидеть где-нибудь за столиком, достать свой карманный компьютер, полистать новости из Интернета, посмотреть свою почту, списаться с друзьями, поделиться свежими впечатлениями об увиденном. Могу сделать фото и отправить его сразу через комп подруге Маше в Питер или мужу в Мюнхен"

Фото Оксана выложила в свежезаведенном блоге. Подписи автора.


Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

"Очень интересная городская скульптура "Человек, пробивающий стену". Символизирует возможности индивида как личности, для которой нет преград".
Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Одна из пяти королевских площадей Парижа - Вандомская площадь, ранее носила имя Людовика Великого. В центре площади установлена 44-метровая колонна со статуей Наполеона наверху. На западной части площади находится роскошный отель Ритц, в котором мы имели счастье остановиться. Коко Шанель прожила в этом отеле свои последние 37 лет. На Вандомской площади расположено множество именитых бутиков, а также штаб-квартира Chanel.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Колоннада из 52 коринфских колонн 20-метровой высоты опоясывает храм святой. Мадлен со всех сторон.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Любимая скульптура Родена женщина-рыба. Что-то хочет сказать, а не может.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Скульптура Дама с обезьянкой в музее Пети пале

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Самая знаменитая французская актриса Сара Бернар в музее изящных искусств
Пети пале.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Пантеон Наполеона Бонапарта - усыпальница великих людей Франции: Жана-Жака Руссо, Виктора Гюго, Эмиля Золя, Вольтера.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

Скульптура Мыслителя на территории музея Родена в Париже.

Как Оксана Федорова развлекается без Николая Баскова

"Врата ада" были отлиты в бронзе уже после смерти Родена. Композиция составлена на основе сюжетов из библейских легенд и античных мифов. "Тут были пороки и богохульства, проклятие и блаженство, и вдруг выяснилось, как беден мир, скрывавший все это, хоронивший все это, делавший вид, будто этого
нет. Это было. Рядом со всей историей человечества шла другая история... И она тоже по-своему развивалась. Из инстинкта она превратилась в желание, из похоти, влекущей самца к самке, она стала влечением человека к человеку... Все еще длится вечная битва полов, но женщина - больше не животное, подавленное или покорное. Она страстная и возбужденная под стать мужчине, и они сопрягаются словно бы для того, чтобы обоим найти свою душу. Тут вихри хотения и затишья ожидания; тут мечты, становящиеся деяниями, и деяния, переходящие в мечты" (Рильке "Огюст Роден").




 

• Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• Яна Рудковская, Мот с супругой и Настасья Самбурская: звезды собрались на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

• Скандал на «Мисс Вселенная»: модель из США обвинили в нечестной победе

• Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес

Ургант и Светлаков напоили Микки Рурка Элтон Джон в Москве!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.3.2009 13:14

То с Николаем, то без Николая... А со мной слабо?


АНОНИМ 13.3.2009 19:02

Мечтать не вредно!!!


АНОНИМ 14.3.2009 13:06

джинсы ацтойные<br>


АНОНИМ 15.3.2009 16:48

<P _fckxhtmljob="1">она себе губы сделала..а так она конечно красавица!!!</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость