Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сбылась мечта Анны Седоковой

Сбылась мечта Анны Седоковой

Анна Седокова, как можно заметить на съемках программы "Две звезды", полна сил и энергии. Как оказалось, отличным настроением артистка обязана не только наконец добравшейся до нас весны. Недавно Анна отдохнула в полную силу в Таиланде. 10 дней на острове КоЧанг девушке показались чуть ли не раем на земле.
Сбылась мечта Анны Седоковой
На родину певица Седокова с загаром на коже и умиротворением в душе.

 Сбылась мечта Анны Седоковой
"Мне хотелось уединения, поэтому я выбрала остров Чанг: многие годы он был закрыт для туристов и отдыхали там только состоятельные местные жители, в том числе члены тайской королевской семьи. А я почему-то ни разу не была, - смеется Седокова. - Вообще я очень давно хотела побывать в Таиланде, но все никак не получалось. И теперь я просто счастлива, что мне это все-таки удалось. Тай меня поразил. Было ощущение, что я попала не просто в другую страну, а в совершенно иной мир, другое измерение, где все живет по своим законам. Кажется, что проблемы обошли этот край стороной. А сами тайцы очень гостеприимный и добрый народ - всегда так искренне улыбаются".
Сбылась мечта Анны Седоковой
 
На острове Анна осуществила свою давнюю мечту - подружилась со слоном. 
Сбылась мечта Анны Седоковой

"Я с детства очень люблю этих огромных и очень умных животных, но тогда я даже представить не могла, что когда-нибудь смогу вот так запросто покататься на слоне! Я собирала всевозможные фигурки и игрушечных слоников, у меня их собралось, наверное, больше сотни, а вот живых слонов я до этого только в зоопарке и видела, - делится Седокова. - В Таиланде же к ним особое отношение: слон считается королевским символом и почитается каждым тайцем. И ты невольно проникаешься любовью к этим гигантам. А когда ты вот так просто можешь лечь слону на голову, ощущаешь его теплую, шершавую кожу, его даже можно пощекотать за ухом... это такой детский восторг! Моя мечта сбылась!"

Сбылась мечта Анны Седоковой

 

Юлию Началову снова окольцевали Ани Лорак вернулась из Москвы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.3.2009 12:05

Этот пошлый купаль_ник всё портит


АНОНИМ 20.3.2009 13:05

На 2-м фото. У неё какой размер ноги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????


АНОНИМ 20.3.2009 19:21

syd, какой же он пошлый? Даже задница закрыта, сходи на любой пляж нашей необьятной родины. таких купальников там нет вообще, стандартный вариант это нитка в заднице и 2 треугольничка сверху(и то далеко не всегда). Седакова по сравнению с этим монашка! 


АНОНИМ 20.3.2009 21:57

купальник любой на классной девушке, по определению - пошлая вещица....


АНОНИМ 14.11.2011 8:22

Анюта!!! Классная! любому кто её оскорбит голову оторву








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость