Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Корень практикуется кончать

Корень практикуется кончать

Сегодня к вечеру наконец-то сошли льды с пруда, чибисы заплавали туда-сюда в поисках будки, милиционеры забегали с табельным по подъездам, а я, пробежав с утра два кило, после семи начал баскетбольный сезон во дворе Л.М.Гурченко.
Плавно переместившись спустя час в кассы обновленного и примодненного А.Мамутом театра "Практика", запечатлел лапающего милых молодых актрис Пашу Артемьева (группа "Когни"). Ага, все вы знаете. Паша ведь готовится к премьере спектакля "Жизнь удалась". А с ним не кто-нибудь, а сценические партнеры Наталья Лесниковская, Юлия Волкова (не скажу, "татуха" это или нет; приходите в театр и смотрите), Илья Иосифов и др.

Корень практикуется кончать

NB: Театр "Практика", созданный в Москве как открытая площадка, на которой ставятся исключительно современные пьесы, - театр необычный. Это самый настоящий театральный Центр. Очередной сюрприз для поклонников современного творчества - привлечение в новую постановку театра солиста группы "Корни" Павла Артемьева.

Корень практикуется кончать

В настоящее время активно идут репетиции талантливой пьесы Павла Пряжко "Жизнь удалась" (режиссеры: Эдуард Бояков и Виктор Алферов), партнершей Павла по работе стала актриса театра и кино Наталия Лесниковская, известная своей громкой ролью в том же театре в спектакле "Мармелад", а так же множеством других работ в на театральных площадках, кино и телеэкранах.

Корень практикуется кончать

О работе с дебютантом в театральной среде Пашей Артемьевым Наталья отзывается с исключительным позитивом: " Он очень веселый и юморной - легко может поднять настроение на вечерней репетиции после трудного и долго съемочного дня, это очень ценно. Что касается работы - пробует, импровизирует, порой даже удивляет.

Корень практикуется кончать

Партнерски Паша очень внимателен, что я, конечно не могу не оценить. В пьесе мы с ним играем "любовь", но при этом мы ни разу за всю постановку не говорим друг другу о любви, наоборот все время конфликтуем.
Это серьезная работа, тяжелый труд, особенно, для дебютанта. Репетиции только начались, а все уже замечают, как Паша старается и растет в профессиональном плане. Для меня это тоже безусловно очень хороший опыт, я думаю, мы сможем друг у друга многому научиться."

Корень практикуется кончать

Из пьесы:
Вадим обнимает её. Лена не против. Они целуются. В поцелуе Лены очень много любви. Она отстраняется от Вадима и начинает плакать. Вадим, прижимая её к себе, гладит по голове.
ВАДИМ. Ну, что мне с тобой делать.
Вадим целует Лену в губы. Лена отвечает на поцелуй. Они целуются. Вадим, поворачивает Лену спиной к себе, задирает свадебное платье. Вадим и Лена занимаются любовью. Занимаются, занимаются, занимаются… Вадим кончает. Лена не кончает вообще никогда…


Внимание: в спектакле используется ненормативная лексика.

Превью: 13, 19 мая
Премьера: 20 мая

Уф. Ну, будем считать, приглашение на премьеру у меня в кармане. Не так ли, Натали?


 

Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы "Корни"

• Почему Павел Артемьев не общается с участниками группы "Корни"

Павел Артемьев рассказал о тяжелой жизни после "Фабрики звезд"

Павел Артемьев и Диана Арбенина приняли участие в международном арт-проекте, а Эвелина Бледанс оказалась в числе гостей

• Экс-солист группы «Корни» Павел Артемьев примет участие в необычном перфомансе

Павел Артемьев устал от вопросов про "Фабрику звезд"

Serebro раздали опиум народу Кому достанутся деньги за лучшее фото?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.4.2009 22:44

Урод картавый...


Teatral 27.4.2009 22:56

На мой взгляд, Лесниковская абсолютно бездарна. Видел ее в каком-то фильмеце про сиделку, неестественная, наигранная. Извините, кого обидел.<br type="_moz" />


Dmitri E Zelentsov 27.4.2009 23:33

А Cемакина знаешь? Он чего-нибудь сыграл такого? А то я его щас в магазе видел - он винище брал. <br type="_moz" />








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость