Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Слава пострадала на концерте «Ранеток»

Слава пострадала на концерте «Ранеток»

Певице и ее дочке пришлось спасаться бегством от многочисленной толпы поклонников, которые буквально накинулись на Славу за автографами.

- Мы с Сашенькой (дочкой) поехали на концерт «Ранеток» в «Лужники», - рассказывает Слава. – Она любит творчество этой группы и очень просила меня сводить ее на концерт. Я не могла ей отказать. Но если бы я знала, чем это закончится, я бы как минимум взяла с собой охрану! Сначала все было хорошо. Мы посмотрели концерт, который мне самой, кстати, понравился, и вышли в холл. Тут кто-то из детей, а зрители 90 процентов были они, увидел меня, и попросил автограф. Начали подходить еще люди, все больше и больше. И все бы ничего, но они придавили нас с дочкой к стенке, а толпа все нарастала. Я поняла, что нужно спасать Сашеньку,  да и самой тоже…  Иначе ничем хорошим это не закончится. Я уже не помню, как мы выбрались из этой толпы, но я поняла, что больше ходить на такие массовые мероприятия я не буду. Ведь в такой толпе могло случиться все, что угодно, и могла пострадать не только моя дочь, но и другие дети. 

Также на днях певица столкнулась с проблемой бродячих собак.
Мы приехали на вокзал – у нас был поезд в Киев, мы ехали на гастроли, - рассказывает Настя . – И там бродили собаки. Я буквально на минуту отошла от своей команды, чтобы что-то купить, как на меня набросилась одна из них и укусила за ногу. Времени делать прививки не было. Единственное, что мы успели до отъезда поезда – сходить в медпункт и обработать рану. А сразу по приезду в Киев я попросила отвезти меня в больницу, чтобы сделать прививки от бешенства. Сейчас уже все в порядке, но неприятные воспоминания остались. Очень жаль, что у нас не уделяют должного внимания этой проблеме. Ведь я не первая и не последняя, кто попал в такую ситуацию! Будьте осторожны!

 

Анджелина Джоли в черном Кэти Холмс снова стала красивой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Тирс 29.4.2009 0:51

Фанаты бывают кусачи от своей жизни собачьей.


АНОНИМ 29.4.2009 8:22

 Slava ---Пердящий капустой жеребец !


АНОНИМ 1.5.2009 2:23

 ужас! вот так с рублевки выезжать!


АНОНИМ 1.5.2009 12:43

Ужас,что тварится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость