Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Темное прошлое Михаила Боярского

Темное прошлое Михаила Боярского

Пусть это и вредно, но иногда Папарацци читают и газеты. В последнем номере "МК в Питере" мы обнаружили ч/б фото Михаила Боярского и текст, изобилующий забавными подробностями из прошлого артиста.

"Это сейчас Михаил Боярский кривит губы, когда ему, бывшему мушкетеру, предлагают рекламировать пиво или кетчуп, - пишет издание. - А в далеких семидесятых годах он послушно улыбался в камеру и предлагал советским гражданам приобрести лакированный стол. А если хватит денег, то еще и стенку. Олег Басилашвили работал на той же ниве. Только вместо мебели он рекламировал первые советские магнитофоны. Прежде чем согласиться на участие в рекламе магнитофонов, Олег Басилашвили долго спрашивал разрешения у жены. Последняя считала, что не мужнее это дело — сниматься в рекламе. Но, поупрямившись, разрешение все-таки дала.
Темное прошлое Михаила Боярского

— Я ничего об этом не помню. Ну, может быть, я и снимался когда-то в рекламе. Если это было, значит, в тот момент мне это казалось интересным. Главное, что сейчас не имею к рекламе никакого отношения. Это понижает статус артиста. Да мне никто и не предлагает теперь сниматься в рекламе, — коротко ответил Басилашвили.

Михаил Боярский признался, что снимался в двух советских рекламах. За каждую из них получил около пяти рублей.

Я был студентом, мне так нужны были деньги, — словно извиняясь за что-то, сказал Боярский. — В первом ролике я рекламировал слоисто-продольный пластик. Это материал, из которого делали кухни. Во время съемок «Собаки на сене» ко мне подошел какой-то режиссер и предложил часа за два сняться в этой рекламе. Я согласился. Потом была реклама мебели. Больше за собой ничего такого не помню.

Михаила Боярского и сейчас зовут в рекламу. Чтобы отвязаться от настойчивых режиссеров, бывший мушкетер просит за свое участие миллион долларов.


Первый рекламный ролик сняли в Ленинграде аккурат 1 апреля 1972 года. Гражданам Страны Советов предлагали отведать только появившийся воздушный шоколад.

Темное прошлое Михаила Боярского
 
Сценарий этой рекламы писал сам Никита Михалков. За что и получил 200 рублей.



Автор: Катерина Кузнецова



Слоганы Советской рекламы (и советские рекламные ролики)


Реклама кукурузы. Целая оперетта. "Я вас вовсе не гоню, но меню не изменю" и прочие перлы



В 1986 году в рекламе сока (!!) снялся Вячеслав Малежик. Просто чудо какое-то, а не ролик...





Полупроводниковый регулятор тока с сенсорным управлением



Реклама вентиляторного завода (1990 год). тоже шедевр


- Антикварные магазины города. «Вы скажете, так не бывает? Действительно, таких захламленных чердаков уже не найти. Потому что мы знаем, как разумнее всего избавиться от старинных вещей».

- Автомагнитола «АМ-301». «Подумайте, нужна ли она вашей машине».

- Автоприцепы «Скиф». «В дороге мы чувствуем себя как дома, потому что дом путешествует вместе с нами. Автоприцепы «Скиф» — это наш дом в дороге».


- Радиоприемник «Сокол-404». «На старте предолимпийского сезона. Радиоприемнику «Сокол-404», обладающему высокими акустическими параметрами, присвоено право выпуска с олимпийской символикой».

- Кварцевые часы «Чайка». «Работают в течение года на одной батарейке. И это факт».

- Портативный телевизор «Юность-402». «С успехом может стать вторым телевизором в доме».

Лучшие рекламные слоганы XX века

- Сигареты «Кэмэл»: «Я бы милю прошел ради “Кэмэл”». 1921 год. США. Звездой упаковки сигарет стал самый известный верблюд мира Джо.

- Кока-кола: «Люди всех полов, слоев и возрастов пьют кока-колу». 1931 год. США. Лицом напитка стал Санта-Клаус. Фактически создатели рекламы подарили Америке Санта-Клауса, ведь до 1930-х годов никто не знал толком, как он выглядит.

- Драже М&М's: «Тает во рту, а не в руках». 1954 год. США. Эта известнейшая фраза сподвигла независимых экспертов на исследование, в ходе которого было доказано, что М&М's по сравнению с другими шоколадками вовсе не такие жароустойчивые, как утверждается в рекламе.

- Джинсы «Кельвин Кляйн»: «Знаете, что между мной и моими «Кельвинами»? Ничего!». 1970 год. США. Слоган неофициально вошел в список самых скандальных в мире.

 

• Михаила Боярского увезли в больницу с инфарктом

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской

• Канье Уэст и Бьянка Цензори вновь навели шороху в Италии. Бьянка Цензори прошлась по городу в прозрачном нижнем белье

• Сын Яны Рудковской снимется в ремейке «Трех мушкетеров» вместе с дочерью Тимати

• Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• «Каналья!»: внучка Михаила Боярского выросла из грудастой девчушки в секси-оторву. Топ фото 24-летней Екатерины Боярской и её выдающихся форм

Стали известны имена ведущих "Евровидения!" Лагутенко обокрали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость