Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В следующем году на Евровидение от Беларуси поедет Ковалевская?

В следующем году на Евровидение от Беларуси поедет Ковалевская?

Вчера на вечеринке Белорусской делегации, которая прошла в рамках "Евровидения", была замечена Оксана Ковалевская, солистка, нашумевшей в начале 2000-х годов группы "Краски". Оксана родом из Беларуси и первые шаги на эстраде сделала именно там. Говорят, Ковалевская задумала масштабное возвращение на эстраду и скоро в ротации радиостанций появятся современные ремиксы на давно известные песни "Красок", а потом будет записан и новый альбом. Сама Оксана говорит, что на громкое возвращение ее вдохновила наглость бывшего администратора певицы, который решил, что раз Ковалевская временно не дает о себе знать, он может незаконно воспользоваться ее хитами и принадлежащим ей брендом "Краски".

 Не так давно этот предприимчивый "шоумен" даже набрался наглости презентовать якобы новый альбом "Красок" представив всем в качестве солистки группы никому не известную девушку! Ковалевская была в шоке от такой наглости, ведь она обладает всеми правоустанавливающими документами на репертуар "Красок" да и сам бренд неразрывно связан с ее именем. Теперь же Оксана, не долго думая, решила напомнить всем, кто есть кто.

Во время вечеринки жгучая брюнетка весь вечер о чем-то шепталась с главой делегации, советником Белорусского Президента по вопросам культуры Александром Тихоновичем. Похоже, Оксана всерьез претендует на то, чтобы стать следующей кандидатурой на участие в "Евровидении" 2010 от Беларуси! Судя по всему, у нее для этого есть все шансы!

 

Всемирный день Папарацци Веселые картинки с вечеринки "Евровидения"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.5.2009 11:33

ууу... вспомнили тоже блин! может снова всвязи с этим появится порно с ней - где она весьма реально баловалась как профессионалка резиновыми членами на кровати - интересно, знаете ли, было наблюдать в онлайн чате преведРу как она будучи в штатах, выходила в эфир и не стеснялась пока её не признали. после того как поняла что её человек тысяча записывает прямо на винт, шуганулась м начала нести бред про правительство и заговоры и что ей могут навредить, а уж она то может точно кому нибудь сделать ай яй яй!!. ан нет! видео есть у многих!!!!)))) насколько это может ей навредить в дальнейшем - пусть сама решает, но карьере её это в минус просто полюбасычу.......<br>


АНОНИМ 9.5.2009 20:05

дайте ссылку на видео )<br>


АНОНИМ 10.5.2009 17:01

но ты уже взрослый! ты больше не любишь группу краски! (с)


АНОНИМ 11.5.2009 10:05

<BR _fckxhtmljob="3">да ну, нормальная бабища из белорусских Смиловичей, что под Минском. пускай лучше бы она поехала, а не этот ... Елфимов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость