Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шведка устроила пожар ниже пояса

Шведка устроила пожар ниже пояса

Даже не с момента появления моего вчерашнего огневого заявления на сайте, а буквально с секунды вышеуказанного сообщения, на меня обрушились  люди (сами знаете, близкие к какому каналу) с критикой, зачастую ненормативной, из-за моего  обличения ситуации на конкурсе «Евровидение».  
Я упредил собеседников, что одним из признаков уровня демократичности любой страны (Россия не особенная страна, она просто моя Родина) является критерий под названием «свобода слова».
Пообещал своим супостатам, варягам, им же – пидорасам и ублюдкам, что вечером так уж и быть поунижаюсь перед экраном, посмотрю на действо «полуфинал».
Вы – обращаюсь ко всем, кто разделяет мнение моих оппонентов, что я перебрал с оценочной лексикой и кто согласен с тем, что критиковать Евровидение, проходящее у себя на Родине, нет смысла – отметьте, что все пишут  о спецэффектах, необыкновенной сцене, но никто не пишет о самих артистах.
Я писал больше про атмосферу, царящую там. При этом приветствуя «Евровидение» на моей Родине, я  ни слова не сказал, что не производит впечатление техника, оснащенность сцены и остальная поебота. Я просто помню,  что это конкурс людей, исполняющих песни.
Вот, что я вам скажу. Мы поставили себя в неловкое положение. После вчерашнего полуфинала, как я разов 15 не справлялся с рвотными судорогами, заявляю во всеуслышание: там никого нет!
Там никого нет,  кроме шведки! Там есть англичанка, там есть шведка.
Я посмотрел весь полуфинал. Я родился в краях, где вместе взятые вчерашние полуфиналисты, поют хуже, чем  дети в колыбели. А я отличаю поющих людей от не поющих.
Там никого нет!
С ужасом жду второго полуфинала, который я буду обсуждать на Первом канале, где любое мое появление прибавляет рейтинг этому каналу. Не из любви ко мне позовут меня, а из-за того, чтобы я высказал свою точку зрения и привлек к экранам еще 60 тысяч жителей Челябинска.
Там никого нет! Там есть педики под видом натуралов, и там есть откровенно переевшие батончиков «Марс» телки.
И есть шведка, которая устроила мне пожар ниже пояса. Там было горячее, чем в ЮАР даже в разгар января.
Я всегда отстаивал ту натуральную точку зрения, что девушка на сцене, кроме того, чтобы хотя бы умеренно хорошо пела, могла заставить мой хуй встать. Там никого нет! А так как у меня хуй не встает по определению, он встал только на шведку.
Не слишком ли мало для одного полуфинала?!
Вот вам гениальная формулировка, чтобы потом не вменяли в вину отсутствие нормальной претензии.
Вот вам нормальная претензия. Первый полуфинал убедил меня в том, что в Москву съехались люди полные силы и огня, но абсолютно отверженные вкусом и гармонией.
 

 

Там? Пон! Басков - не народный артист!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Тирс 14.5.2009 2:04

Шведская спичка стоит.


АНОНИМ 14.5.2009 9:59

Вам бы дядя в стрипбар или оторваться на приличной тётке. Песенный конкурс - это после того., а не между тем.


АНОНИМ 14.5.2009 12:49

Пожалуй, вы человек больной<br>


АНОНИМ 14.5.2009 16:48

ОТАР-ОЗАБОЧЕННЫЙ ОСЕЛ! точнее горный баран!<br><br>


Teatral 15.5.2009 1:04

Отарик,<br />уверен, во время сегодняшнего второго полуфинала эрекция посещала Вас несколько раз.<br type="_moz" />








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость