Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Домогаров потерял все

Александр Домогаров потерял все

Свежий номер журнала "Папарацци" рассказывает печальную историю о том, насколько пагубно может повлиять пагубное пристрастие к алкоголю на судьбу талантливого человека. Александр Домогаров... Нет, он не дошел до крайней стадии.. Он по-прежнему неплохо выглядит и внешне производит хорошее впечатление... Однако из-за вредной привычки артист утратил очень много...

Историю Александра Домогарова вы можете прочесть в журнале "Папарацци" и, конечно, на Paparazzi.Ru.

Известный актер потерял женщин и работу из-за пристрастия к алкоголю

Актер Александр Домогаров, в 90-е годы вполне заслуженно возведенный в ранг секс-символа и матерого сердцееда, к нынешнему времени изрядно порастратил харизмы и лоска. Звезда «Марша Турецкого», «Бандинского Петербурга», «Графини де Монсоро» и прочих весьма рейтинговых телепроектов прошлого сейчас не может похвастаться супервостребованностью. Да и в личной жизни у Александра, очаровавшего не одну красавицу, ныне затишье. Если попробовать разобраться в перипетиях нетворческой биографии Домогарова, сновится ясно: главными двумя проблемами Александра Юрьевича все эти годы остаются алкоголь и женщины, причем все это очень взаимосвязано.

Жена

Александр Домогаров потерял все

К примеру, последняя официальная жена Домогарова Наталья Громушкина вызывала в артисте самые трепетные чувства. Но ему все казалось, что взаимности он не видит. Обманутый в лучших ожиданиях и терзаемый страстными чувствами, Домогаров утешался спиртным. А где подвыпивший мужчина и сильные чувства, там возможно все. Из-за Громушкиной Домогаров как-то даже пытался перерезать себе вены. И только Наталья знает, что ее муж мог вытворить в пьяном угаре. Надолго этого романа не хватило. В 2003 году Громушкина объявила о расставании с Домогаровым.

Подруга


Александр Домогаров потерял все

Артист, конечно, переживал, но скоро утешился в объятиях Марины Александровой. Юная артистка, ставшая его партнершей по сериалу «Звезда эпохи», могла бы отвлечь Домогарова и от сердечных неприятностей, и от пагубного пристрастия к спиртному. В 2005 году пара даже объявила о скорой женитьбе. Но вредная привычка снова взяла вверх. Как-то после бурного выяснения отношений Марина осталась с синяками на лице... Понятно, что после систематических побоев о свадьбе речи уже не шло. Александрова ушла от гражданского супруга и с головой погрузилась в работу.

Работа

Домогаров мог бы сделать то же самое, да вот только после «Волкодава», съемки которого не раз были под угрозой срыва из-за пьянства артиста, звать его на съемочну.ю площадку побаиваются. Коллеги по театру тоже жалуются на ненадежность Домогарова, который может сказаться больным и попросту не выйти на сцену.


Александр Домогаров потерял все
Какая болезнь мучит Александра Юрьевича понимают все. Так, в прошлом году он стал участником ДТП в Подмосковье. Тогда Hummer подвыпившего актера снес забор и протаранил дом в загородном поселке. Замять дело Домогаров сумел при помощи пары тысяч евро, однако потенциальные работодатели наверняка в очередной раз приняли к сведению «ненадежность» актера.

Александр Домогаров потерял все

Подвыпившим за рулем актера видели и в июле прошлого года, когда он праздновал свое 45-летие. Соседи с изумлением наблюдали за шумной пирушкой и беспорядочными перемещениями именинника и его гостей по поселку... На 46-м году жизни Александр Домогаров пока все еще держит звание одного из самых красивых артистов современности, вот только надолго ли хватит доброй памяти зрителей, если новых интересных ролей нет, а продюсеры опасаются вредных привычек безусловно, талантливого артиста?

Признание

Кстати, сам Домогаров как-то довольно честно высказался на эту тему в интервью на «Эхо Москвы»: «Ха-ха! У меня замечательные отношения с алкоголем. Я думаю, что то, что выпито, то, что будет выпито – это все мое, я не буду человеком, который скажет: «Как это страшно! Что вы?!» Это нормальное состояние людей, которые ищут какой-то выход из стрессовых ситуаций. Кто-то ищет их в наркотиках. Я могу сказать, что были, наверное, какие-то моменты, которые не надо упоминать, но дело в том, что я считаю, что это нормально. Я не ханжа, я понимаю, что, может быть, не надо этим злоупотреблять, наверное, и я в какой-то момент понял, что надо как-то приостановиться в этой жизни, но это норма, это так должно быть, это выход».

 

 

• Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

Мясо: Камерон Диаз Правда о семейном конфликте Никиты Михалкова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 28.5.2009 13:52

Свежий номер журнала "Папарацци" рассказывает печальную историю о том, насколько пагубно может повлиять пагубное пристрастие к алкоголю на судьбу талантливого человека.<br>++++++++++++++++<br>Нда. А вы не хотите напечатать насколько пагубно может пповлиять на судьбу человека пагубная привычка прогуливать школу, не читать книжки и выдавать подобные перлы. Так и придётся всю жизнь писать подобные опусы для жёлтых сайтов. Алкоголизм хоть лечится.<br>


АНОНИМ 28.5.2009 14:35

Какие коллеги по театру жалуются?? Не ну вы не офигели , если б не Домогаров театру нечем было бы зарплату платить. Пашет как дурак, да еще по шесть спектаклей в месяц.  Радзинский на него  пьесу написал, Кончаловский с ним  репетирует "Дядю Ваню", и в интервью назвал  Домогарова -"замечательным актером" Т Москвина (Вам эти имена ,надеюсь, о чем то говорят) вчера тольконаписала, что роль  Домогарова в фильме Царь "потрясающий  удивительно свежий, освободившийся от сериальных штампов <B _fckxhtmljob="1">А. Домогаров</B> (Басманов). "А Ну вы хоть информацию проверяйте, а то пишет каккую то  мутотень. Тоже Громушкину вспомнили с Александровой..Он вам не дал что ли... интервью ?:)))


Teatral 28.5.2009 14:52

Я хоть и питерский Teatral, но и в московской суете разбираюсь неплохо.<br />Вы, Вадим, тоже информацию проверяйте. Пишете, что шесть спектаклей у Домогарова в месяц. Откройте репертуар театра Моссовета и посмотрите, сколько их в мае. Я насчитал четыре. Из них один на Малой сцене. Видимо, он и является месячным заработком всего театра. А Гусева, Юрский, Остроумова и т.д. - ну ничегошеньки театру не приносят в финансовом плане.<br />Татьяна Москвина не всегда дружит с головой, я в этом убедился, прочитав две ее книги очерков. Порой у нее есть очень интересные и правильные мысли, но ее супруг Сергей Шолохов с мозгами дружит лучше.<br />Домогаров уже несколько лет заявляет, что ему с кем-либо из поклонников запрещает фотографироваться контракт. При этом никто толком не может сказать, что именно за контракт и с кем. Думаю, что с алкоголем.


АНОНИМ 28.5.2009 16:10

<P _fckxhtmljob="1">Ну все  понятно фоткаться не дается :)) Ну отмазка такая у мужика- прикольно ведь.и НЕ ВСЕ ОТКАЗЫВАЕТ ЖЕ :))) Театрал пиТерский,  спектакль  с Малой сцены  с нового года перенесли на Большую  по финансовым соображениям.  Теперь  играют на большой.В июне у Домогарова гастроли в Самаре и в Саратове. В июле- августе  премьера Дяди Вани   в Италии , в трех городах. Хватит  звездеть, И мОСКВИНА ВИДИТЕ ЛИ  ТЕПЕРЬ НА ГОВОВУ БОЛЬНАЯ. вАМ НЕ  УГОДИШЬ. лУНГИН ТО  ХОТЬ АВТОРИТЕТ? </P><BR>


АНОНИМ 28.5.2009 16:16

Юрский- гениальный актер, но  дальше партера у него зрителей в зале нет. На Фому Опискина  билеты в партер до 700 рублей. а на Домогарова до 3000 тыс.Гусева из-за Красавицы и чудовища  почти не  играет в театре. Остроумова в этом году 3 спектакля отменила по  болезни. Куценко вообще с сердечной драмой почти не выходит- одни замены И  всегда  аншлаг.   Вытащили фоты  пятилетней давности и давай  выводы делать. Не профессионально это


АНОНИМ 29.5.2009 7:30

последнее: «желтой /не знаю, каких цветов вы там еще бываете/ прессе». Ребята, вы убогие какие-то. Это что - душевная скудость, или умственная ограниченность, или зависть, которую нет сил скрывать? Неужели вы в жизни больше ничего не умеете, как бегать вокруг чужих домов, жизней, в надежде украсть кадр, написать гадость. Конечно, вот он - Домогаров, а самое главное - отвечать не станет. Вы хотите острых ощущений? Попробуйте «реализоваться», например, на знаменитых и уважаемых людей власти. Понимаю, за это можно и получить по полной программе. Нужна сенсация – конечно, вот - Абдулов, и вот теперь Олег Иванович. Беда накрыла – фигня. Они всего лишь артисты, всего лишь отдавали свои души и сердца – понятно, это ничего не стоит. Да и защищаться они не могут. Лицо, искаженное болезнью - крупным планом, информация про метастазы – на первую полосу. Мне стыдно за вас и за людей, заказывающих и дающих возможность вам это сделать. Хотите узнать, что такое метастазы на самом деле? Это когда боль, как возможность тяжелейшего многомесячного лечения принимается с благодарностью. И не каждому дано пройти этот путь. Вам нужна сенсация? Дерзайте. Приходите к нам в Центр, у нас никогда нет свободных мест в детском отделении, у нас не хватает рук медсестер, санитаров, сиделок. Мы принимаем любую помощь. Вы получите очень острые ощущения. В нашей жизни есть вещи, которые не определяются денежным эквивалентом, их нельзя ни купить, ни продать. А в вашей? Если вы думаете, что ваши деньги и ловкость принесут вам здоровье и счастье в жизни – вы ошибаетесь. У нас потому и есть любимые Артисты, что в их глазах читается многое. А вы даже именем своим подписаться не можете.


АНОНИМ 29.5.2009 21:42

<P _fckxhtmljob="1">Если ВАМ Домогаров интервью не дает, то это не значит, что ВЫ имеете право лезть туда где ВАС не ждут. Ведь у Вас у всех пищущих эти статейки, снимающих из-за кустов есть близкие люди, Вы хотели бы чтобы о них писали желтые статейки, снимали там где нельзя снимать. Вы сами попробуйте пожить под пристальным взглядом журналистских камер и неуемной желтой прессы, которая и в трагический момент не смогла обойтись без своих грязных статеек. Оставьте актера в покое, ему ТАКОЙ ПИАР не нужен. <BR _fckxhtmljob="1">Дайте ему спокойно ЖИТЬ, ТВОРИТЬ на сцене и в кино. </P><BR>


АНОНИМ 1.6.2009 23:36

<P _fckxhtmljob="2">Были на спектаклях в марте,апреле. и мае - Народный Артист России ! Талант! У всех бывают слабости,но не всем дано быть любимым народом по праву! Посмотрите на себя ,господа.......</P><BR>


АНОНИМ 16.6.2009 16:47

Больно видеть его таким!.. и сознавать, что ничем не можешь помочь(...<br>


АНОНИМ 3.7.2009 12:30

Вы бы к Александру в дом залезли бы и пока его нет поставили бы скрытую камеру в душе)))Вообще было бы супер...Вы самые настоящие ******)))<BR>Я читала,что Домогаров был в реанимации,то что он бьёт своих женщин...но ведь это всё "желтуха".Люди...зайдите в контакт,найдите группу Александр Юрьевич Домогаров и посмотрите там видео "Александр Домогаров.Наедине со зверем".Тогда вы сразу поймёте всё и сразу.Советую всем. Конечно жалко,что пьёт в таких количествах....можем такого талантливого актёра потерять!                       <BR>


АНОНИМ 7.7.2009 21:45

<B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">   </B></DIV><B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1"> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">      Учись прощать, пока ты жив,</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">Безгрешных мир не знает.</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">   Не торопись и будь правдив,</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">  Кто бережет – не потеряет</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">Пока научимся прощать,</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">   Полжизни пролетает мимо,</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">         Еще полжизни нужно потерять,</B></DIV> <B _fckxhtmljob="1"><I _fckxhtmljob="1"><SPAN style="FONT-SIZE: 10pt; COLOR: red" _fckxhtmljob="1">                  Чтобы понять, как жить необходимо.   <BR _fckxhtmljob="1">Думаю,коментарии излишни?Каждый человек имеет свои достоинства и<BR _fckxhtmljob="1"> недостатки,даже если они и публичные люди."Кто без греха,пусть бросит в меня камнем. Не судите,да не судимы будете."(Иисус Х...).Живёте сами,дайте же и другим жить! А Александр Юрьевич сможет справиться со своими слабостями быстрее,чем вы думаете,господа борзописарчуки. <BR _fckxhtmljob="1"><BR _fckxhtmljob="1"> <BR _fckxhtmljob="1"></B></DIV><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость