Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прощание с Невинным

Прощание с Невинным

Начну с неизбежного и печального: относительно многих людей в нашей местности существует значительно необоснованная, ничем не оправданная идеализация.
Даже не скончался, а после продолжительной болезни мучительно угас Вячеслав Невинный. Боюсь, молодое поколение не очень представляет себе, почему взрослые мужики вроде О.К. могу всплакнуть.
Совсем недавно ушел Олег Янковский. Но он был больше, что ли,  селебрити, больше, что ли, в светском смысле известным  персонажем, больше, что ли, медийным лицом.
Молодое поколение  выучило эту знаменитую фамилию, к счастью,  по старшему Янковскому, которому земля пухом, и по младшему, который, став режиссером, делает все чтобы режиссура превратилась в ничто. Но, так или иначе, фамилия Янковский у всех на слуху.
Вячеслав Невинный – величайший актер земли русской. Я после случая, даже сказал бы ЧП с Басковым, когда его уравняли в правах с такими,  как Невинный, звание «Народный артист СССР»  не употребляю намеренно.
В России мало актеров масштаба Вячеслава Невинного. Он – человек, который заставлял меня смеяться и плакать практически после каждой из своих работ. Значительно необоснованная идеализация особенно постыдна сейчас, после ухода последних из могикан.
Я, к счастью для Невинного, не был знаком с ним. Таких типов, как я, подпускать к Невинному нельзя. Но я был одним из тех, кто внимал каждому его жесту и его слову. Его не стало, и мне очень-очень жаль.

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• "В помойке копошиись вместе": Кушанашвили высказался о ссоре Ксении Собчак и Ксении Бородиной

• «Токсикозный ты высерок»: Отар Кушанашвили выразил мнение большинства, относительно возвращения Дани Милохина в Россию

• «Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили резко высказался относительно ареста Елены Блиновской

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

• "Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина

СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА "СКАЖИ НЕТ! НАСИЛИЮ В СЕМЬЕ" Конкурс Папарацци с 25 мая по 5 июня
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.6.2009 0:32

Спасибо вам Отар за реально проникновенный пост и главное отображающий действительность.Когда я узнала о его смерти то несколько мину не могла говорить...сидела и вспоминала его роли.Он великий актер,прекрасный человек.Очень жаль что такеи люди уходят.<BR _fckxhtmljob="1">И самое главное очень жаль что за все это время я первая кто пишет вам здесь комментарий.


rais 3.6.2009 12:54

<p>Очень жаль ,  что такие люди уходят из жизни , вечная им память !</p>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость