Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стаса Пьеху атаковали красавицы

Стаса Пьеху атаковали красавицы

Папарацци на днях побывали на выборах "Мисс Русское радио" и весьма впечатлились красотой претенденток на звание королевы красоты. Стас Пьеха тоже впечатлился и от избытка женского внимания чуть было не упал в обморок

Стаса Пьеху атаковали красавицы


Анна Семенович пришла на конкурс "Мисс Русское радио" при полном параде, но в числе претенденток на победу ее имени не значилось. Так что пришлось девушке уходить ни с чем. К тому же природа и так достаточно наградила артистку



Стаса Пьеху атаковали красавицы
Красавчики Дима Бикбаев и Всеволод Соколовский из группы "БиС" пришли со своими самоварами


Стаса Пьеху атаковали красавицы


Стаса Пьеху атаковали красавицы
Сергей Зверев же нашел себе пару в лице соведущей Юли Лысенко

Стаса Пьеху атаковали красавицы
Вадим Галыгин был одним из членов жюрии немедленно воспользовался служебным положением

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИТОГИ КОНКУРСА ВОТ:
Стаса Пьеху атаковали красавицы

По итогам конкурса была определена лучшая среди двадцати заявленных конкурсанток - Лукьянова Лилия (город Бердск). Счастливая героиня вечера стала обладательницей белого внедорожника SsangYong Actyon и сертификата на съемку во второй части фильма «Невеста любой ценой» от компании Central Partnership. Званием «1-я вице-мисс Русского Радио» жюри отметило Каролину Куницу из Одессы. Для того чтобы лично поздравить победительницу и вручить ей подарки, на сцену был приглашен Артем Хачатуров, Глава Дома моды «Эксклюзив-М», который преподнес красавице эксклюзивную шубку, корону и ленту.

Обладательницей титула  «2-я вице-мисс Русское Радио» стала Зайнулина Рената из города Обнинск. Известный певец и член конкурсного жюри сегодняшнего вечера, Валерий Меладзе, поднялся с поздравлениями на сцену и собственноручно надел на прекрасную девушку корону, ленту и роскошную норковую шубку от компании «Эксклюзив-М».

 

Остальные номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:  

 

«Мисс Бикини» – Моргачева Виктория (Самара)

«Мисс Улыбка» – Ивкина Елена (Новосибирск)

«Мисс Грация» – Ахунова Дилара (Нефтекамск)

«Мисс Адмирал» – Котова Ольга (Кострома)

«Мисс Beauty» – Никулина Ольга (Санкт-Петербург)

«Мисс Эстель Адони» – Павловец Полина (Ленинск – Кузнецкий)

«Мисс Стиль Manoukian» – Зарубина Мария (Томск)

«Мисс Adreani» – Ботнарь Алла (Кишинев)

«Мисс Фитнес» – Целых Валерия (Петропавловск-Камчатский)

«Мисс Медиамаркт» – Сыроежина Валерия (Улан-Удэ)

«Мисс RU TV» – Савчук Екатерина (Северск)

«Мисс Дружба» – Максимова Мила (Красноярск)

«Мисс Очарование» – Галимова Чулпан (Набережные Челны)

 «Мисс Фото» – Бравве Екатерина (Краснокамск). Екатерина получила в подарок фотоаппарат и сертификат на съемку в журнале MAXIM.

 «Мисс Мерц Специаль» - Ялалетдинова Арина (Уфа). Генеральный директор «Мерц Фарма» - господин  Саядян подарил Арине подарочную корзину «Мерц Специаль» и поездку на двоих на остров Иския.

Также специальный приз от компании «Мерц Фарма» за победу в Интернет-голосовании на сайте www.merz.ru получила Зайнулина Рената (Обнинск).

«Мисс Зрительские Симпатии» - Савчук Екатерина (Северск). Приз - поездку в Турцию в дизайн-отель «Адам и Ева» вручили победительнице директор по развитию компании GTI Travel – Али Ганиев и известный шоу-мен Вадим Галыгин.

«Мисс КАПИТАЛЪ» - Ступакова Евгения (Череповец). Сертификат сертификат на денежную сумму Евгении вручил Член Правления ИФД «КАПИТАЛЪ» Сергей Сичкар.

 

В этот вечер ни одна из участниц не осталась без внимания. Помимо эксклюзивных призов, все девушки получили великолепные букеты от компании «Цветы на Сретенке», купальники «Эстель Адони», обувь от магазина «Рандеву», наборы косметики от компании «Мерц Фарма» и двадцать сертификатов на посещение Медицинского центра «Мерц Фарма». 10-ти финалисткам также достались в подарок шикарные платья «Manoukian».

Над имиджем участниц конкурса работали профессионалы салонов красоты «Фиджи».

 

Девятый Международный Конкурс Красоты «Мисс Русское Радио 2009»  закончился. Встретимся ровно через год, и нас вновь ждет яркое и незабываемое шоу с участием самых красивых девушек страны и ближнего зарубежья!

 

"Блестящие"сверкнули бельем на сцене С днем рождения, Отарик!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость