Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Игоря Николаева не будет детей

У Игоря Николаева не будет детей

Певец и композитор Игорь Николаев ведет, безусловно, плодотворную творческую жизнь. В личном плане плодов не так много. Взрослая дочь Юлия, свадьба и развод с Наташей Королевой и новый роман с молодой девушкой по имени Юлия. Вот она-то как раз и могла бы подарить любимому еще одного ребенка. О беременности девушки сообщали еще несколько месяцев назад, но результатов пока не видно. Сам Игорь Николаев признает: детей у него не будет. Во всяком случае, пока. Читая занятные новости в интернете, Папарацци набрели на вот такое интервью Николаева:
(источник: DailyShow.Ru

- Игорь, то, что про беременность наврали, это уже понятно. А про свадьбу - неужели тоже неправда?

- (Усмехается) Мы же не можем с Юлей жить по сценарию, который придумывают журналисты? Наоборот, возникает желание их перехитрить, сделать по-другому. На самом деле наши с Юлей отношения пока еще в стадии развития, поэтому хочется подольше сохранить это чувство романтики. А журналисты любят предвосхищать события. Кстати, Наташа первой усомнилась в том, что Юля беременна. Просто потому, что сама проходила в свое время через это же.

- Кстати, о Наташе. Она действительно так хорошо относится к вашей гражданской супруге, как о том пишут?

- Да, у них хорошие, ровные отношения, и я рад, что все сложилось именно так, а не иначе. Это лишний раз говорит о том, что с годами человек становится мудрее. Кстати, я не люблю, когда Юля называют гражданской женой. Мне не нравится эта терминология, потому что в моем понимании гражданский брак это законченная стадия отношений - в смысле, люди решили жить так и в загс по ряду причин не собираются. У нас не такие отношения. Мы вообще стараемся избегать обыденности в общении друг с другом.

- Игорь, многие отметили, как вы помолодели за то время, что общаетесь с Юлей. Это она на вас так влияет?

- Хотя в следующем году я буду отмечать солидный юбилей (50-летие - М.Ф.), я совершенно не ощущаю себя на этот возраст. Я веду, можно сказать, молодежный образ жизни - путешествую, играю в теннис, интересуюсь всякими новинками. В общем, внутренне я чувствую себя лет эдак на двадцать пять-тридцать. Я отчетливо понял, что с годами восприятие возраста меняется.

И дело не только в том, кто находится рядом с тобой. Понятное дело, что когда рядом молодая красивая девушка, ты должен соответствовать и следить за собой. Но и сама психология человеческая такова, что мы себя и окружающих со временем оцениваем по-разному в смысле возраста. Юля, конечно, юное, невинное создание, и я в какой-то степени горд, когда могу рассказать ей что-то интересное, чем-то удивить, показать мир. Но при этом стариком я себя не чувствую.

- Конфетно-букетный период, как я понимаю, вы уже прошли. Как бы вы сейчас смогли охарактеризовать ваши отношения?

- Упомянутого вами периода как такового не было, потому что я не люблю мыслить стереотипами. Я точно знаю одно - что я люблю Юлю, и что наши отношения каждый день развиваются. Мы не перестаем каждый день узнавать друг о друге что-то новое, хотя вместе уже более двух лет.

- Ревность вам знакома?

- Нет. Потому что я считаю ее концом отношений. Если ты ревнуешь, значит, не доверяешь или демонстрируешь неуверенность в себе. Так что я никогда в этом смысле за Юлю не волнуюсь. Ну, и она за меня может не волноваться тем более!

- Скажите, а вы из Юли тоже собираетесь сделать звезду, как и из Наташи Королевой?

- Я бы не сравнивал эти две истории. С Наташей мы сначала записали альбом, а потом у нас завязался роман. А с Юлей у нас началось с отношений - чистых и глубоких. Совершенно объективно могу сказать, что Юля очень хорошо поет. Но будет ли она певицей? Не знаю.

Можете не поверить, но сама она этого не очень хочет. Да и я сам не уверен, что хочу этого. Если мы еще будем и работать вместе, то наши отношения невольно перейдут в другое качество. И я боюсь, что исчезнет то, что у нас сейчас есть. Я знаю, о чем говорю. (Вздыхает)

Если я стану ее продюсером, то во мне, скорее всего, пропадут те качества, которые Юля во мне любит. Я не смогу быть одновременно требовательным продюсером и нежным, любящим мужчиной. В общем, сложный это вопрос. Скажу так - если она очень захочет, то я препятствовать не буду, но и подталкивать Юлю к сценической деятельности не буду.

- А вы могли бы сказать, что вам больше всего нравится в Юле?

- О, ну это сложный вопрос. Думаю, если речь идет о настоящей любви, никто не сможет вам сказать, за что он любит человека. Я, признаться, даже не анализировал это. Думаю, что мне нравится в ней все.

И я наслаждаюсь каждым мгновением этой жизни и иногда не могу поверить, что все это у меня есть. Знаете, ко мне подходило немало девушек с разными просьбами. Большинство из них, понятное дело, хотело поработать со мной. А Юля просто не выходила из памяти, я отчетливо понимал, что хочу быть рядом с ней, а уж в каком качестве, любимого, продюсера, того и другого вместе, это уже иной вопрос. Не могу сказать, что в ней особенного, но определенно Юля - подарок судьбы.
 

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах

• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь

На какого инопланетянина похожа Жанна Агузарова? Лиза Боярская рассказала правду об отношениях с Хабенским
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.6.2009 21:27

Первонах...  )))    Оч похожа на Королёву... 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость