Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Песни Насти Приходько и Светланы Лободы запретили

Песни Насти Приходько и Светланы Лободы запретили

На Украине запретили исполнять песни двух героинь "Евровидения" от, собственно, Украины и от России. Как все помнят, Настя Приходько пришлась украинцам не по душе еще во время отборочного тура на международный конкурс. А Лобода вроде бы всех устраивала, но в итоге по баллам выступила даже хуже Приходько.

Песни Насти Приходько и Светланы Лободы запретили

Все это, конечно, не повод запрещать исполнять песни артисток. Однако именно такое требование для претендентов на участие в украинской "Фабрике звезд-3" выдвинули организаторы.

Желающим принять участие в кастинге также объявили, что украинские народные песни на кастинге петь нельзя. На репертуар Светланы Лободы и Насти Приходько наложили табу, а песни Меладзе можно было петь только тем, кто "уверен в своих вокальных способностях".

 

"Мы действительно запретили исполнять конкурсантам украинские народные песни, - цитирует телевизионного продюсера проекта Алексея Гончаренко "КП-Украина". - Дело не в каких-то предрассудках или предвзятом отношении к нашему фольклору. Просто подобные песни - не формат "Фабрики". Мы же отбираем не в хор Веревки. Что касается репертуара Светланы Лободы - жюри не рекомендовало исполнять только одну ее песню: Be my valentine. Она довольно проста с точки зрения вокала. К тому же требует музыкального сопровождения, а конкурсанты пели а капелла. А по произведениям Константина Меладзе - это был дружеский совет. Не уверен в своих вокальных данных - лучше не исполняй песни перед автором".
 

 

• Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• «Я сам виноват»: Дмитрий Колдун серьезно повредил голову во время путешествия в Стамбул

• «Я была влюблена в Мигеля»: Виктория Дайнеко рассказала о своих любовных отношениях на «Фабрике звезд»

• «Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

Как вы относитесь к фастфуду? Почему Иван Ургант расстался с женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.6.2009 17:04

ИСПРАВЬТЕ опечатку : цитирует <b>теевихионного</b> продюсера


adelaide_jefferson 23.6.2009 17:28

спасибо


АНОНИМ 23.6.2009 18:12

Блин, эти красотули ещё и поют!? Я думаю Меладзе будет смотреть, а не слушать.  А с селиконом в губах сильно не попаёш...  Ещё забродит в бражку при тряске.


АНОНИМ 23.6.2009 18:19

Чё поёт там Лобода? Непонятно... Не беда! <BR _fckxhtmljob="1">Главное, чтоб Лобода бегала туда - сюда.


АНОНИМ 23.6.2009 18:37

дуже хочу гринжол!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость