Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лену Князеву преследует свадьба

Лену Князеву преследует свадьба

Певице и актрисе Лене Князевой поступило приглашение принять участие в конкурсе свадебных танцев. Лена не удивилась, ведь на днях, на свадьбе своего друга, она случайно поймала букет невесты. Поэтому поступившее предложение об участии в конкурсе свадебного танца артистка восприняла с юмором:"Что-то меня в последнее время преследуют знаки, откровенно намекающие на столь значимое событие, как свадьба". Принять участие в танцевальном конкурсе Лена согласилась, ведь примерить свадебное платье и станцевать с красивым партнером на глазах у восторженной публики - очень заманчиво и любопытно. "Я не любитель свадебных церемоний, но в последнее время свадьбы меня просто преследуют. Почти каждый день на улицах мне встречаются молодожёны в лимузинах, недавно я поймала букет невесты на свадьбе лучшего друга, хотя я максимально отошла в сторону и даже присела за небольшой столик в стороне от сгустившихся девушек, желающих поймать заветные цветы, но произошло невероятное! Букет, пролетев неподдающуюся законам физики траекторию, упал мне на колени! Я даже не успела увернуться. Забирать букет не стала, а подарила его маленькой девочке, проходящей мимо. Замуж мне пока рано, да и планов столько, что свадьба пока в это расписание не помещается. Принять участие в мероприятии я согласилась, потому что мне это любопытно, как артисту. Думаю, нашим зрителям будет интересно!" - комментирует Лена.

Лену Князеву преследует свадьба

 

У дочери Валерии проблемы с гардеробом Экс-невесту Урганта напугал HUESOS
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.6.2009 0:30

А кто это?<br>


Тирс 26.6.2009 2:17

Радиоуправляемый веник.


АНОНИМ 26.6.2009 11:37

просьба к тому, кто регулярно выкладывает о ней иныормацию на этот сайт-  в следующий раз прикрепите аудито файл- чтоб хоть понять- КТО ОНА и ЧТО ОНА ПОЕТ! заранее спасибо!


АНОНИМ 26.6.2009 13:09

это точно, кто такая? 


АНОНИМ 27.6.2009 16:40

<P _fckxhtmljob="1">Это еще кто???</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость