Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Блюз для Сосо - 2

Блюз для Сосо - 2

Два года по разным причинам, до которых не может быть дела широкой публике, я не общался с выдающимся артистом и хорошим парнем Сосо Павлиашвили.
Вообще, в нашей среде публичной сильно переоценены человеческие качества, об этом вам говорил еще Шон Пенн, но вы не расслышали; об этом говорил вам Энди Гарсия, но вы также не расслышали; об этом вам говорил Гарри Барлоу – та же история.
Сейчас будет говорить Кушанашвили, поэтому, пигмеи, слушайте: я много раз повторял мысль, что мне приходилось работать с людьми, которых хотелось застрелить после первого простопка, но при этом, когда включалась камера или была необходимость выступать перед людьми, они преображались, гениально делая свое дело.
Я встречал людей, с которыми хочется дружить, но которые, беря в руки микрофон или что там еще они делают в смысле публичной профессии, не умеют ничего, ни уха ни рыла не смысля в том, чему посвятили жизнь.
Вот случай, когда выдающийся артист еще и, к изумлению моему, очень хороший парень. Побывав на его дне рождения (за это открытие ему отдельное спасибо), я узнал, что Олег Газманов действительно певец, а Григорий Лепс умеет соорудить хотя бы одно из 25-ти предложений без мата. Я продлил свое знакомство с Гариком Мартиросяном, и могу сказать, что он действительно славится снайперской реакцией на все.
Уже за эти одни открытия, прежде чем еще раз задним числом поздравить Сосо Павлиашвили, я ему очень благодарен. Это говорит только об одном, что он умеет собирать вокруг себя людей самого высокого калибра, и причем самых разных, потому что три названных фамилии должны вызвать у вас легкое недоумение.
 Однако объединяет их одно – дружба с Сосо. А дружба  с Сосо – это лакмусовая бумажка, какой ты… И два года спустя я тоже вернулся в ряд его друзей.
Он пережил такие моменты в своей жизни, которые для того, чтобы произвести впечатление на публику, можно назвать тяжелейшими. Но он очень не любит говорить об этом. Я просто скажу про то, что я наблюдал идиллию под названием «вся семья в сборе». И это говорит о нем еще как и об отменном семьянине.
Он превратился в галантного изысканного денди. Его маленькие дочки, которые очаровали меня и заставляли скакать, как лошадь, вырастают в изысканных леди. И конечно, как я сказал недавно в эфире на одной из радиостанций, что самая главная удача в его жизни – это обретение им Иры, своей благоверной.
Больше я поздравляю даже ее, нежели самого именинника, потому что я хорошо понимаю, как тяжело быть рядом с гением. Он никогда не шел на компромиссы, в этом его плюс и минус: если бы шел, то, наверное, был  популистки-популярным.
 В студии у него лежат несколько тысяч неиспользованных песен, которые можно поставить в эфир любой радиостанции: они могут напоминать белые розы, они могут быть фразами для песен Филиппа Бедросовича, но он не идет на это. Он искренне считает, что тихим сапом, воспитывая публику, прививая ей вкус, можно добиться успеха. И он добивается успеха.
Я поздравляю его еще раз с днем рождения. А до вас хотел донести одну мысль: когда Окуджава говорил «давайте, говорите друг другу комплименты», я не знал, что, дойдя до середины своего жизненного пути, вдруг осознаю всю мощь и проникнусь этими простыми словами.
Я хочу, чтобы он знал, что человек с моей нравственной физиономией ценит дружбу и будет делать все, чтобы ее не потерять.
Ваш О.К.

 

• Аркадий Думикян и Супер Жорик записали правильную песню, а Гарик Мартиросян сделал им правильный клип

• «Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу

• Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу

• Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России

Гарик Мартиросян рассказал, куда же он внезапно исчез

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Какой стриптиз вам нравится больше? Анфиса Чехова снялась в купальнике. Невероятные фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость