Новости шоу-бизнеса |

Ольга Картункова поразила невероятно стильным весенним нарядом

Поклонники Ольги Картунковой обсуждают необычную внешность её мужа Виталия

Беременная Юлия Проскурякова стала невероятно похожа на мужа Игоря Николаева

Ольга Картункова изменила цвет волос, избавившись от рыжего цвета

Ольга Картункова наорала на костюмера

Настя Каменских расставила "точки над i" в отношениях с Потапом

На день рождение Кристины Асмус не пришла половина гостей

Гости ужина МУЗ ТВ ушли во время выступления Ольги Бузовой

Ани Лорак подловили на ретуши фотографии
Жена сдала Рыжего "Иванушку" в милицию
Как и всякого отца семейства, у Андрея Григорьева-Аполлонова в семье случаются проблемы... Иногда такие проблемы доводят даже до милиции. Нам известно, что "иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов стал частым гостем ОВД Пресненского района.
Подробнее об этом в журнале "Папарацци" и на сайте Paparazzi.Ru.
"После недавнего ограбления своей домработницы "иванушка" стал частым гостем ОВД Пресненского района, - пишут "Папарацци". -Напомним, что женщина вынесла из дома артиста не только деньги и драгоценности, но и белье. С тех пор певец вынужден регулярно давать показания.
На днях "Папарацци" засняли, как в сопровождении своей обладающей умопомрачительными формами жены «рыжий» в очередной раз приехал в милицию.
Звездную чету явно ждали. Сотрудники отделения встретили молодых, как родных. При виде артиста суровые милиционеры и люди в штатском как-то сразу подобрели лицом и расплылись в улыбке. При виде Марины, точнее, ее голубых стрингов, покраснели.
Через некоторое время Марина отправилась готовиться к вечерней тусовке. Одна. Андрей пробыл в участке еще некоторое время. Вечером Григорьевы-Аполлоновы появились на рауте оба, но так же порознь".
• Игорь Матвиенко впервые заговорил о причинах кончины Олега Яковлева
• Стало известно о фиктивности отношений Олега Яковлева и Александры Куцевол
• Андрей Григорьев-Аполлонов откровенно рассказал о злоупотреблении алкоголем из-за затянувшейся депрессии
• Аферисты воспользовались именем Максима Галкина, чтобы подзаработать
• Вдова Олега Яковлева сделала заявление о его внебрачном ребенке
Андрей Леонов решает судьбу "Папиных дочек" | Ураган разрушил дом певицы Валерии |