Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Ирина Дубцова влюбилась в старого, пузатого богатея

Ирина Дубцова влюбилась в старого, пузатого богатея

Ирина Дубцова победила на "Фабрике звезд-4" не в последнюю очерень благодаря шумной свадьбе, устроенной прямо на проекте. Правда, брак продержался недолго. Вскоре после появления на свет сына Артема семья распалась. Ирина нашла утешение в новой любви.
Сама Ирина недавно рассказала об этом журналу "Люблю!"
А вот и полный текст статьи:

"Ее большую любовь коллеги-журналисты характеризуют так: «Старый, пузатый, очень богатый». Кстати, эти цитаты привела лично Ирина. Да и вообще общественность не верит, что молодая женщина 27 лет может искренне полюбить небедного 45-летнего владельца сети стоматологических клиник.

Всем правды не докажешь - да и зачем стараться? Ирина утверждает, что ее избранник Тигран для нее самый красивый на земле. Он тот человек, которого она и искала. Как она это почувствовала?

— Он трепетно относится к моему творчеству. И он тот редкий человек, которому я могу отважиться показать свою новую песню. У меня такое прежде было только с папой - он мой первый слушатель, он мой близкий друг. К тому же Тигран - это первый мужчина в моей жизни, который понравился как человек моему отцу. А это очень важный фактор, - говорит Ирина.

А еще она заявляет: то, что все ее песни автобиографичны, - миф. Так что в ее репертуаре тема развода не появилась и не появится, да и посвящений нынешнему спутнику жизни в ее творчестве вы не найдете.

Очередь за хитом

Нынешним летом в Юрмалу на «Новую волну» Ирина Дубцова, призер этого музыкального конкурса в 2004 году, приедет в сопровождении Тиграна. Сейчас они вместе появляются в свете. А прошлым летом народ мог только строить догадки, откуда у нее на руке появилось красивое колечко, а на лице — улыбка. Всем оставалось лишь судачить о ее прошлом.

В желтой прессе писали, что Ирина и ее экс-муж, лидер группы «Плазма» Роман Черницын, конфликтовали из-за денег. Дубцова стала хорошо зарабатывать на создании песен: Киркоров исполнял ее хит «Сердце в 1000 свечей», а сейчас он поет ее новую песню «Идиллия». Поклонники Тимати балдеют от Ирининого «Не сходи с ума». Гораздо более скромные доходы Романа Черницина били по его мужскому самолюбию.

Но Ирина утверждает, что профессиональная зависть тут ни при чем. Хотя в разговоре с «Люблю!» признала, что ее песни приносят неплохой доход, позволяющий ей содержать и себя, и 3-летнего сына Артема.

Артисты большой величины просят Дубцову написать им хиты. Этот факт очень греет ее душу. А еще приятней талантливой певице, композитору и поэту, что кто бы ни исполнял ее песни, слушатели узнают в работах ее стиль.

Почему же пара Дубцова-Черницын внезапно разошлась - после более трех лет семейной жизни, после красивого романа, разворачивавшегося на глазах у всей страны? Напомним, предложение руки и сердца певица получила во время отчетного концерта «Фабрики звезд — 4».

Дубцова говорит, что ничего остросюжетного в разводе нет. Непонимание копилось с момента появления на свет общего ребенка. После родов Ирина набрала лишний вес - 22 килограмма. Сбросить их не удавалось: диеты не помогали, пресс было нельзя качать из-за сделанного ей кесарева. Как оказалось, у Ирины был гормональный сбой.

Муж стимулировал похудение жены острыми высказываниями в ее адрес и грубостями. Рома переборщил с испытательными мерами и теперь сам это признает.

Как подружиться с бывшим

И хотя, с одной стороны, их брак развалился после появления ребенка, с другой стороны, именно он позволил бывшим супругам сохранить хорошие отношения. Несмотря на то что Ирина сама подала на развод, к Роману она не испытывает никакого негатива и уж тем более не собирается отлучать сына от отца.

— Ребенок не должен страдать - это моя установка. И ради его благополучия между мной и Ромой развилась такая душевная доброта, дипломатичность. Мы вышли на новый потрясающий уровень общения, стали настоящими родственниками. Например, я могу его позвать к нам домой с Тиграном и попросить посидеть с Артемом. Спросите рецепта, как добиться взаимопонимания с бывшим мужем? По-моему, все дело том, что ребенок нас связал навеки, и если родители осознают важность мира в этой хоть и не существующей уже семье, то они могут стать друзьями, забыть обиды ради детей. Также у нас нормальные отношения с подругой Ромы. А сейчас сын в Волгограде, в родном для нас с Ромой городе и с ним нянчится то одна бабушка, то другая. Это нормально, - заключает артистка.

Конечно, Ирина хочет подарить ребенка своему нынешнему избраннику. Но пока не спешит это делать.

— Во-первых, по меркам шоу-бизнеса, я достаточно рано родила. И надо заниматься карьерой. Во-вторых, у нас с Тиграном на двоих уже двое детей. Его 11-летнюю дочку, которая в основном живет с нами, я уже считаю своей. В общем, когда Артем пойдет в школу, мне будет легче, потому что я с ней уже повторила школьную программу. Поэтому у нас есть обязательства с Тиграном перед бывшими семьями, надо устроить сначала быт.

Достоинство восточного мужчины

В общем, у певицы началась новая жизнь: рядом появился новый мужчина, а с ним и второй ребенок. Появился бизнес - Ирина открыла салон красоты. Это не ее причуда или подарок ее мужчины, это мечта ее подруги, которая привлекла звезду эстрады для пиара. От бумаг и расчетов Дубцова далека, а с раскруткой справляется хорошо. Хотя признает, что кризис чувствуется - клиентов стало чуть меньше. Но трудностей и испытаний не боится, говорит: стиснет зубы, затянет потуже пояс и переживет все.

А всякие экономические катаклизмы на мозги не давят - Ирина просто предпочитает не углубляться в новостные сводки и всем советует на ситуацию смотреть глобально. И еще она говорит: что женщине еще надо - лишь бы дети были сыты и обуты.

А творческом плане для Ирины как для композитора кризиса нет. Ходить и предлагать свое творчество ей, слава Богу, не приходится.

— Как зрители, так и коллеги слышат авторские песни в моем исполнении, и эта самая лучшая реклама. И потом они сами ко мне обращаются за хитом. Только я не могу писать музыку на чужие слова или наоборот. Вот Сергей Лазарев приходил с материалом, просил доработать, но у меня не получается, да и не хочется. Хотя для Алсу одну песню удалось совместно с другим композитором написать.

Как уже понятно по имени Ирининого мужчины, он южных кровей - значит, видимо, и строгих правил. Как же он принимает ее светскую работу? Ирина же говорит, что Тигран по национальности… москвич и российский шоу-бизнес принимает как часть большой столицы. И семья его восприняла артистку хорошо, традицией стали воскресные ужины с его родней.

Тем не менее в Тигране восточные корни проявляются - во врожденной снисходительности к женщине. И Ирина это очень высоко ценит".

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Ирина Дубцова рассказала, чем для нее обернулась операция у Тимура Хайдарова

Клубный рай на Земле У Даши Сагаловой округлился живот
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.7.2009 12:05

Не бегите впереди паровоза , впереди еще ой сколько всего будет.


АНОНИМ 3.7.2009 21:08

я очень люблю Ирино творчество, желаю ей счастья и удачи в жизни, любви  и т.д.<BR> 


АНОНИМ 8.7.2009 2:07

Ирина настоящая ЖЕНЩИНА! Она знает, какой мужчина ей нужен. Она талантлива,красива и УМНА.  Желаю оставаться такою и быть счастливой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость