Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Правда о семейной жизни Людмилы Гурченко

Правда о семейной жизни Людмилы Гурченко


На повестке дня вопрос: действительно нынешний муж Гурченко Сергей Сенин, недавно выгнанный из дома, снова вернулся в лоно семьи?

Ответ на этот вопрос можно найти в свежем номере журнала "Папарацци" (с Гурченко же на обложке) и на Paparazzi.Ru.

"Позапрошлый супруг актрисы, концертмейстер Константин Купервайс, записал в своей трудовой книжке: "Должность: муж Людмилы Гурченко". Такая уж это женщина, что ее супруги занимаются финансовыми делами Примадонны, ограждают ее от нежелательных контактов и у плиты стоят. Они, может и сами того не желая, становятся персонами публичными, - рассуждают "Папарацци". -

 

Ссора

 

Уже ни для кого, наверное, не секрет: Людмила Марковна не общается со своими родственниками. С родной дочерью, внучкой, правнучкой… Не так давно наша героиня отсудила у дочери квартиру, и именно это стало «точкой кипения» в отношениях некогда близких людей.

Кто поддерживал Людмилу Марковну, кто вел ее дела? Пятый, моложавый, хваткий, рассматриваемый нами муж Сергей. Он же за счет отсуженного наследства улучшил свои и Людмилы Марковны жилищные условия, переехав в любимый «папарацци» район Патриарших прудов. Именно Сергей пресекал и пресекает всякие попытки родственников войти в контакт с его супругой.

Возможно, Людмила Марковна "одумалась", "раскаялась", разоблачила культ личности пятого мужа» и так далее? Заставила Сенина уйти, очистить помещения? Решила, что "родная кровь роднее"?

Или, напротив. Муж взял от знаменитой женушки все, что мог, напродюсировал ей спектаклей с выгодой для своего кошелька и предпочел удалиться? А может, ему просто невмоготу стало являться "очередным мужем Гурченко" и терпеть ее звездные капризы?

 

Остался

 Правда о семейной жизни Людмилы Гурченко

Рассуждать и строить гипотезы – удел писателей-фантастов и журналистов. "Папарацци" дают очередной фотофакт: никуда он не делся, родименький! Каждый вечер в летний период наш агент исправно играет в баскетбол "во дворе Гурченко". Здесь же исправно появляется несколько раз на дню Сергей Сенин. Одиозный муж Гурченко то с двумя мелкими собачонками погуляет, то в магазин сходит за продуктами, то на деловые переговоры сгоняет на общем с супругой автомобильчике. Выглядит сурово, конечно.

Но это, по заверениям нашего штатного физиогномиста, печать истинной мужской силы. А может, распирающая гордость от обладания одной из самых известных женщин страны.

Правда о семейной жизни Людмилы Гурченко

По его же словам, никуда уходить от Гурченко он не собирается. Намерен и впредь быть ей верным мужем, надежной опорой и каменной стеной. А Людмила Марковна дома сидит.

Ну а если все же выдвигать гипотезы… Скорее всего, Людмила Марковна просто простила супруга, позвав его обратно. Одной-то скучно…

 

• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось

• «Пережила несколько трагедий»: Прохор Шаляпин рассказал, как сейчас живёт внучка Людмилы Гурченко

• Беременная внучка Людмилы Гурченко, получившая миллионное наследство, живёт в бомжатнике

• «Наша дура выше всех»: «Безумный Шляпник» Сергей Зверев, как всегда, был «на высоте» на выставке «Chapeau-2022»

• «Чай ещё не остыл»: Стас Садальский рассказал о последних часах жизни Людмилы Гурченко

• Ольга Бузова замахнулась на легендарную роль Людмилы Гурченко

Деревянко спрятался от сердечного друга на вечеринке Playboy Белоснежка Джулианна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.4.2011 14:31

МАРГО. А куда эта старая мумия делась бы? Не стала же бегать и выслеживать отовсюду? А парниша-не дебил. Есть, небось,молодая,фигуристая подруга,горячая,красивая.Что,мумию эту было лобызать? Ненавижу эту прости-господи и вообще,плебеев в искусстве. Сколько АКТЕРОВ в Росии прекрасных,это подлинная наша гордость,красота. нравственность:Юрий Мефодиевич Соломин,Лановой,Яковлев,Чурикова,БЫСТРИЦКАЯ, Кириенко, Купченко и пром\стите,дорогие.кого не назвала.Живите,мы ВАС любим и ВАМИ гордимся. ЛГпокойся с миром, не вздумай воскреснуть,какое счастье,ты больше не будешь стареть.


0
АНОНИМ 24.4.2011 17:27

Девушка, женщина , да это и не важно. Но мне кажется. что Вы чем-то обделены, потому так завистливы и не добры. Простите, не хотела Вас обидеть, просто сказала свое мнение. Всего Вам доброго. В.А.


0
АНОНИМ 8.5.2011 20:45

марго это вы плибей от природы.дай бог вам быть такой мумией в 75 лет жалко вас убогая вы.раз не понимаете настоящего исскуства и талантливую актрису.читать противно ваш коммент.вы тоже будите стареть и дурнет.но вам никогда не быть великой и талантливой актрисой людмилой гурченко.а быть жалкой марго.пишущей всякие гадости.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость