Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда "Дома-2" после свадьбы покидает проект

Звезда "Дома-2" после свадьбы покидает проект

Тори  с мужем покидают «Дом-2» 
 

          Участники «Дома-2» на ТНТ Виктория Карасева и Слава Дворецков уходят с проекта. Такое решение ребята приняли практически сразу после того, как Тори выписалась из института имени Склифосовского, где врачи несколько месяцев боролись за ее жизнь.  
 

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.          

     «Мы со Славой подумали о том, что нам нужно выходить на новый этап, постигать новые горизонты – комментирует свое решение Виктория. - Но мы не прощаемся надолго. Мы – люди шоу-бизнеса, поэтому я думаю, что скоро зрители увидят нас в других проектах. Конечно, в «Доме-2» нам никто не мешал заниматься творчеством, но иногда в жизни нужно менять обстановку. Это как мебель в квартире. Хотя бы раз в несколько лет ее нужно переставлять». 

           После ухода с телепроекта Тори собирается и дальше строить карьеру оперной певицы. Девушка поет на протяжении девяти лет и не собирается оставлять это занятие.

           «За несколько месяцев до моей  болезни, я решила выпустить  альбом своих песен, который  называется «Танцуй», - рассказала Тори. -  Я уже должна была ехать на фотосессию, посвященную записи диска, но за сутки до этого, со мной случилось несчастье. Творчество, конечно, пришлось отложить, но не на совсем. Сейчас я вплотную приступлю к записям, и совсем скоро все смогут услышать долгожданные песни от Виктории Карасевой».

           Тори пришла на популярное  реалити-шоу «Дом-2» почти четыре  года назад.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.             «Я всегда оставалась верной  своим идеалам, - говорит девушка. – Я честно сказала, что пришла на проект за любовью. Мне не нужен был пиар, а от своей настоящей цели  я не отступала ни на шаг».

            Сначала Виктория попыталась построить отношения с Рустамом Солнцевым, но потом он ушел. А вскоре к ней пришел знаменитый Руслан Проскуров. Они были вместе долгое время, дело даже шло к свадьбе, но в итоге ребята расстались. Горевала Тори недолго. Буквально через месяц она построила отношения с Вячеславом Дворецковым. В августе ребята поженились.

            А в начале года всю страну  потрясла страшная история. Виктория Карасева съела пиццу с морепродуктами, в которой находился осколок раковины. Он изрезал девушке пищевод, от чего участница «Дома-2» едва не погибла. Несколько месяцев Тори пробыла в больнице. Она перенесла несколько операций, многочисленные переливания крови, и все это время Слава находился рядом с ней. Сейчас Виктория стремительно идет на поправку. Силы возвращаются к ней с каждым днем.      

     Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. Тори и Слава  планируют судиться с тем самым рестораном и с врачами, которые сразу не поставили Карасевой верный диагноз.

           «Я собираюсь подать в суд совсем не потому, что хочу получить денежную компенсацию, - говорит Виктория. – Для меня это дело принципа. К тому же, если виновные будут наказаны, это послужит примером другим людям. А ведь в такую ситуацию может попасть каждый. И, если сегодня ничего не сделать, завтра они продадут пиццу кому-то другому».

           На протяжении всей болезни  Тори, остальные участники «Дома-2»  поддерживали девушку. Каждый день они звонили ей и писали смс–сообщения, в которых желали ей скорейшего выздоровления и рассказывали, как скучают по ней.

           Первыми об уходе Славы и  Тори узнали организаторы реалити-шоу  «Дом-2». Они с пониманием отнеслись  к ее решению. Тем более, что Виктория и Вячеслав обещали не покидать проект навсегда.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.            «Мы обязательно будем приходить  к ребятам в гости. Ведь это  наш дом и наша семья, - говорит  Тори. – Кстати, этот девиз в  обиход ввела я, и мне бы очень хотелось, чтобы те участники, которые находятся сейчас на площадке, и те, кто придет туда завтра, относились к этому месту так же трепетно. Ищите в «Доме-2» любовь и вы обязательно ее найдете. Мы со Славой – яркий тому пример».

           «Все, что можно было получить на проекте, я получил, - говорит Слава. - У меня было несколько задач, когда я шел в «Дом-2»: я хотел показать себя, потешить свои амбиции, и доказать, что есть мужчины, которым нужна любовь. На Тори  я обратил внимание с самого начала, еще когда смотрел «Дом-2» по телевизору. Я поставил себе задачу, что я приду на проект,  и эта девушка уйдет оттуда только вместе со мной. Хотя тогда я и предположить не мог, что она покинет площадку проекта, будучи моей женой. Я стремился показать настоящие отношения, и у меня это получилось. Мы с Викторией – пара, проверенная временем. Испытанная на прочность и огромным счастьем, и большим горем. Немногие пары проходят через такое испытание и остаются вместе. Но теперь я точно знаю – нашу любовь ничем нельзя разрушить».


Прислали на почту Папарацци

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Оксана Робски задолжала денег и устроила скандал Звезда "Не родись красивой" стал трижды папой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.7.2009 3:33

гори дом 2 огнем<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость