Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске влюбилась в женатого мужчину

Жанна Фриске влюбилась в женатого мужчину

На днях роковая наша Жанна влюбилась без памяти и, потеряв всякую осторожность, решила наведаться в гости к своему избраннику. Но вот незадача — избранник оказался мало того что женат, но еще и чудаковат. 
ТЕКСТ: МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Мужчина заявил, что верен жене, и бесцеремонно захлопнул дверь перед носом у звезды.  


Свидетелей этого происшествию оказалась масса. И все они — члены съемочной группы нового фильма, который «Квартет И» снимает по мотивам спектакля «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».  

По сценарию Жанна Фриске — кто бы мог подумать — играет Жанну Фриске. Бог знает, каким ветром ее заносит в некую провинциальную гостиницу. Там в дверь ее номера стучится слегка помятый командированный. Спрашивает, нет ли у звезды кипятильника. Звезда тут же теряет дар речи и, вооружившись электроприбором, идет навстречу Большой Любви. Но, как было сказано выше, взаимности в ответ не получает.  

Между прочим, в спектакле эту же героиню воплощала Наоми Кэмпбелл — как собирательный образ женщины, которой невозможно отказать. Есть версия, что продюсеры фильма, набравшись наглости, всерьез предлагали новоиспеченной жительнице Рублевки сыграть саму себя. Однако ответа так и не получили.  

Но расстраиваться никто не стал — в наших палестинах своих секс-символов видимо-невидимо. И, по мнению «Квартета И», Жанна Фриске — самая неотразимая среди них.  

Певица приняла предложение давних друзей с ходу. Единственным камнем преткновения оказался костюм влюбленной. Авторы фильма видели ее в белом пышном свадебном наряде. «Зачем мне эта хламида?» — возмутилась Жанна и предложила свой вариант костюма. Ее идею тут же подхватили. Еще бы — короткое коктейльное платье, подчеркивающее все прелести героини, весьма эффектно сочеталось с кипятильником.  

— Жанна, как прошли съемки? Вы легко вошли в роль самой себя?  

— Пришлось, конечно, сильно постараться. (Смеется.) На самом деле самым серьезным испытанием стал эпизод с командированным. Всякий раз, когда я, сжимая в руках кипятильник, встречалась глазами с моим партнером и произносила: «Я люблю вас, Вячеслав Гаврилович» — мы оба начинали давиться от смеха. Через минуту вся группа гомерически хохотала. И так повторялось раз, наверное, двадцать.  

— А вы способны так же безоглядно влюбиться в одну секунду?  

— Согласитесь, в такого мужчину, как мой командированный, влюбиться нереально. Им можно только восхищаться и любоваться! А в принципе — да, конечно, я влюбляюсь с первого взгляда и очень часто. Как любая нормальная девушка. Только для меня любовь и влюбленность — это абсолютно разные чувства.  

Уже на следующий день Жанна не менее органично смотрелась в коровнике и бегала по полям Подмосковья. Признаться, не все селяне узнали залетную знаменитость. И никакого пиетета перед ней не испытали. Поэтому бабульки в местном магазине, попав в кадр на заднем плане, в ответ на просьбу отойти в сторонку колоритно фыркнули: «А чой-то мы должны отходить-то, ёпрст?!» Прозвучало это настолько тепло и задорно — ни одной актрисе не повторить. Режиссер тут же принял решение эпизод не переснимать и оставил все как есть.
 

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Мария Миронова попала в аварию Лена Князева сменила дом на походную палатку.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.7.2009 6:24

<B _fckxhtmljob="1">Viglyadit staro!! Nikto zamuj ne beret!</B><BR>


Тирс 23.7.2009 11:22

Фреска с Фриской.


АНОНИМ 23.7.2009 11:40

оставь мужика в покое а он молодец все правильно сделал эти старые истрепаные стерляди слишком высоко привыкли летать и считают что можно вот так просто вторгаться в чужие жизни и их надо только таким образом ставить на место и спускать на грешную землю


АНОНИМ 23.7.2009 13:49

Ха! Любая женщина, если любит, должна сказать это. Да и мужчина тоже.<br>Молчат только трусы. Сказал  - и будь что будет. Жизнь сама все по местам расставит. Нет так нет, да так да.<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость