Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группа iD научила румын русскому мату

Группа iD научила румын русскому мату

Посмотреть на сие действо, помимо многочисленных гостей клуба, пожаловали и звёздные гости, среди которых были замечены группа "Инь-Ян", Прохор Шаляпин, певица Лама, а также популярная румынская группа "Akcent", известная по своему нашумевшему хиту "On and on". Последние прибыли в Москву для участия в грандиозном концерте одной из российских радиостанций и, узнав о выступлении новомодной группы, сразу же после шоу отправились посмотреть на iD, подоспев ровно к их выходу на сцену.

Ира и Люба появились перед публикой в модных нарядах современной японской молодёжи, а макияжем и причёсками девушки напоминали гейш. Такое яркое переплетение образов в сочетании с зажигательным поведением на сцене, вызвало оправданный восторг зрителей. Но самый большой сюрприз ждал удивлённую публику в самом финале.

Последним треком, исполненным девушками, стала песня "Суки". Построив её практически полностью на мате, группа iD посвятила эту композицию всем тем разряженным оттюнингованным тусовщицам, которых в клубе, к слову, было не мало. Несмотря на вполне заметную брань по отношению к вышеописанным представительницам общества, все гости и гостьи клуба восприняли песню с чувством юмора и даже с радостью подпевали девушкам.

По достоинству оценила выступление iD и группа Akcent. Румынские артисты с неподдельным интересом наблюдали за тем, как Люба и Ира зажигают на сцене. Узнав, что последняя песня написана на сленге, участники Akcent тут же попросили девушек перевести текст. В итоге, долго смущаясь и путаясь в нецензурной английской лексике, Ира и Люба научили молодых людей практически всему русскому мату.

Послушать песню

Группа iD научила румын русскому мату

Группа iD научила румын русскому мату

 

Раскрыта тайна нарядов Маши Малиновской Актриса Ирина Пегова меняет профессию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 30.7.2009 12:37

Млодцы девченки! Ждем новых песен и выступлений!!!


АНОНИМ 30.7.2009 14:18

Песня «Суки», пожалуй лучшее, что я слышала из российской музыки за последнее время (классику суда не отношу <SPAN _fckxhtmljob="2">J<BR>


АНОНИМ 30.7.2009 14:43

Были мы на этой презентации, випов было мало, прессы тоже пара человек, и вообще кто придумал делать летом презентацию?? Продукт неплох но работает с ними кто-то левый, как обычно..


АНОНИМ 30.7.2009 14:51

Была на презентации. Зажигали девчонки что надо! Песни отличные, я бы ещё разок на них сходила точно)<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость