Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

За что избили бывшую солистку "Ранеток"

За что избили бывшую солистку "Ранеток"


ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

 "Клип на песню «Он рядом» открывает новую главу в творчестве украинской agressive-pop группы Quest Pistols. Парни и раньше затрагивали актуальные общественные темы, выступая против наркотиков, беспорядочного секса и пошлого гламура. Их песни «Я устал», «Волшебные краски» и «Дни гламура» яркое тому подтверждение. Но на этот раз публике рассказывается уже совершенно другая история.

Социальное и злободневное видео на песню «Он рядом», исполненную в не совсем типичной для «Квестов» рэп стилистике, поражает своей правдоподобностью. Более того, в сюжет клипа заложена реальная трагедия, случившаяся в январе 2009 года в небольшом украинском городе Николаев. Тогда озлобленные подростки до смерти избили свою одноклассницу, записав происходящее на камеры своих мобильников, на утро выбросив шокирующий материал в интернет. Кадры «гуляли» по сети несколько дней, но позже были изъяты правоохранительными органами в целях следственного процесса.
За что избили бывшую солистку "Ранеток"

Quest Pistols не раз участвовали (и продолжают участвовать) в масштабных социальных кампаниях. Например, музыканты с благотворительной миссией регулярно посещают детские дома, а прошлым летом Антон, Костя и Никита стали инициаторами акции «Не ешь моих друзей», направленную на популяризацию вегетарианского образа жизни и этичного отношения к животным.
За что избили бывшую солистку "Ранеток"

На сегодняшний день возрастная аудитория «Пистолетов» предельно широка, песни группы ротируют такие медийные монстры российской музыкальной индустрии, как Русское радио, Европа Плюс, Love Radio, MTV и МУЗ ТВ, а интернет-сообщества Quest Pistols ежедневно пополняются несколькими сотнями новых участников. Сами «Квесты» признаются - трек «Он рядом» с натяжкой можно назвать форматной песней для радио эфиров. Однако, группа, получившая возможность представлять свою страну на Eвропейской церемонии MTV в Ливерпуле, без сомнений может позволить себе подобный ход.

За что избили бывшую солистку "Ранеток"

На вопрос, почему же «Квесты» выбрали тему именно школьной жестокости, сами «Пистолеты» отвечают следующее:

«Мы прекрасно знаем, что происходит в школах между подростками. Они не только курят на переменах и лупят друг друга учебниками, но и занимаются более жесткими вещами. - комментирует солист Quest Pistols  Антон Савлепов. – В лучшем случае выбирают жертву и просто жестко стебут ее, в худшем - всячески унижают и доводят ситуацию до летального исхода.»
За что избили бывшую солистку "Ранеток"

«Так называемые «белые вороны» окружают нас повсюду, а в школе вообще каждый третий ученик такой. Никита, и Антон не раз бывали на месте тех, кто регулярно отхватывает за свою «неформатную» внешность и чересчур смелые высказывания в адрес авторитетных одноклассников.» - рассказывает участник группы Костя Боровский.

«Мы хотим обратить внимание обывателей на, то каких масштабов достигла эта проблема. Дети избивают и убивают друг друга, снимают на камеры и выкладывают в сеть. И у большинства обычных людей это не вызывает никаких эмоций, это стало нормой и развлечением!» - добавляет «пистолет» Никита Горюк.

Приятным сюрпризом для зрителей станет исполницельница главной роли в этом клипе. Ее имя зрители узнают лишь в день премьеры «Он рядом».

 

• Продюсер заявил, что Потап и Настя Каменских пытаются вернуться в Россию. Топ-фото Каменских, по которым успели соскучиться

• Ирина Горбачева подтвердила развод с украинским певцом и солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым. ТОП смелых фото уроженки Мариуполя Ирины Горбачевой в кино и в жизни

• ELMAN подарил хиту Quest Pistols новую жизнь

• Антон Савлепов и Ирина Горбачева поженились

• Ирина Горбачева впервые вышла в свет с новым бойфрендом

• Ирина Горбачева рассекретила роман с экс-солистом Quest Pistols

Алла Довлатова ждет ребенка У рыжего "Иванушки" теперь новая жена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.9.2009 17:54

А мне кажется, что исполнительницей главной роли станет Лера Козлова (экс участница группы ранетки)


АНОНИМ 4.9.2009 20:02

Да эт все фигня это клип из <a tabindex="3" onmousedown="rc(this, 'http:\/\/clck.yandex.ru\/redir\/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeKLC6twF6nOdlbweg9NcDSLzMOY4xRy5JICfklFXKMvMYPxFAis4xrw50RGlwKTaX?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanhISnNuWDNINWs4VTZFRlpzYmhZeldYcGlvR1N6TlY1X2ZldHhTelRMZjNydWUySTc0ZkZyamdSTmY3VE1hMEwxcHRSeWVxVGFxTVMtOVRpQm5ZTFVuUm45NnNHd1R6S2Fha3JTd1c2YldsbUVFNkJsdEpvNA&amp;b64e=2&amp;sign=89214e6b6f0c0da5f8d319fc2e864884&amp;keyno=0')" href="http://www.zaycev.net/pages/3471/347139.shtml" target="_blank"><span>Quest Pistols</span></a>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 21.9.2009 15:32

Да действительно єто большая проблема которой никто не уделяет внимание так и живем а потом сами получаем от таким воспитанников! И удивляемся но уже  слишком поздно!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость