Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Епифанцев рассказал о своем скелете в шкафу

Епифанцев рассказал о своем скелете в шкафу

Актер и режиссер  Владимир Епифанцев сегодня отмечает свой 38-й день рождения. Наверное, приближение к серьезной дате и заставило Владимира открыть правду о своем скелете в шкафу. Секрет он открыл ведущему радио "Маяк" Роману Трахтенбергу:

"У меня раньше был один скелет, лежал он на балконе и играл в спектакле "Маяковский", я его использовал. Всем говорил, что это искусственный, а на самом деле был настоящий, - признался артист. - Я его сжег для одного клипа, который я делал для Маши Макаровой. Один период у нее было затишье, и потом она решила сделать андеграундный проект, и мы вместе с ней сняли клип, где я этот скелет все-таки сжег. Теперь у меня все чистенько дома".

Не совсем чистенько у Епифанцева только с работой. Снимать большие фильмы ему не доверяют, а его роль в "Generation П" зрителям оценить удастся нескоро: картина оказалась настоящим "долгостроем". Из-за конфликта режиссера с Владимиром сейчас съемки вообще приостановлены.
Папарацци поздравляют Владимира Епифанцева с днем рождения и желают удачи в делах и большого семейного счастья!
 

 

Гвинет Пэлтроу оконфузилась в аэропорту Вера Брежнева беременна?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.9.2009 17:16

отличное фото<br>


АНОНИМ 8.9.2009 17:39

Фото отличное. А кто это?


АНОНИМ 8.9.2009 19:00

Хороший парень был,зазвездился сильно.<br>


АНОНИМ 9.9.2009 8:32

Зазвездился? А в чем это проявляется?<br>Если в участии в коммерческих проектах, то это исключительно ради денег, которые как известно не пахнут.<br><br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость