Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алису Гребенщикову муж бросил еще во время беременности

Алису Гребенщикову муж бросил еще во время беременности

Алиса Гребенщикова воспитывает своего сына Алешу в одиночестве...
Подробности - в свежем номере журнала "Папарацци" и на Paparazzi.Ru

"Алиса Гребенщикова невольно повторяет судьбу своей мамы: будущей актрисе и участнице "Ледникового периода" было всего два года, когда ее отец, известный музыкант Борис Гребенщиков, оставил ее мать - инженера-экономиста Наталью Козловскую.

А теперь и Алиса воспитывает полуторагодовалого сына Алексея одна, - пишут "Папарацци". - Отец ребенка и бывший гражданский муж актрисы, оператор Сергей Дандурян, Гребенщиковой никак не помогает. Мужчина даже не звонит Алисе и сынишке, более того, сразу же после отъезда Алисы из их общей квартиры на Чистых прудах, он поменял дверные замки.

Гордо называющая себя матерью-одиночкой участница нового "Ледникового периода"  пока живет в съемном доме в Подмосковье, за который платит сама, вместе с Лешей и своей мамой".
 

 

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

• Илья Авербух рассказал, почему забрал сына у Ирины Лобачевой

• Ирина Безрукова появилась на премьере вся в цветах и сердечках

• На новогодней вечеринке российской медиа индустрии ванну наполнили черной икрой

Алиса Гребенщикова приоткрыла тайну отношений с отцом своего ребенка

Русская подруга Мела Гибсона сделала пластическую операцию? Пикантные фотографии певицы Славы попали в интернет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.10.2009 11:19

Вот, блин, мужики!!!! Как детей делать - первые, а как воспитывать - замки меняют!!!1<br>


АНОНИМ 15.10.2009 11:54

Да у неё лицо гулящей девки.Это наследственно.Вся в родителей пошла.


АНОНИМ 15.10.2009 20:12

Гордо называющая себя матерью-одиночкой участница нового "Ледникового периода"  пока живет в съемном доме в Подмосковье, за который платит сама, вместе с Лешей и своей мамой".-с первого раза показалось что они все трое платят за дом, в котором живут...по другому , что -ли, предложения составляйте. конечно понятно, что Леша еще слишком мал, что бы платить за что либо. Но если читать это предложение, не зная кто такой Леша и сколько ему годиков....<br>А Борис то помогает?)<br>


АНОНИМ 16.10.2009 15:47

Редкая сволочь этот новоявленный папашка.<BR _fckxhtmljob="1">И ниче у нее не лицо гулящей. Нормальная девушка. Родила между прочим а не аборт предпочла...<BR _fckxhtmljob="1">А меня больше заинтересовала фраза ...после отъезда из их общей квартиры... - как это общая - вместе покупали или что...  и правда пишите понятней господа. Любители сплетен возмущены.


АНОНИМ 16.10.2009 16:58

Алиса ещё встретит своего настоящего мужчину!!!!Чего тут обсуждать...обычные дела как у миллионов.


АНОНИМ 16.10.2009 17:26

Остается только добавить, что  житейские проблемы и, наших   "звезд"  не обходят стороной .Яркий пример - матери-одиночки- дочь Гребещикова.Хочу добавить ! И  "звездным дочкам"  попадаются мужики-КОЗЛЫ , напримет Кристина Орбакайте, Гребенщикова,Валерия ........ и т.д ).УДАЧИ Всем, и во всем :))))<br>


АНОНИМ 16.10.2009 21:50

Вот же козлина!!!!<br>А Алиска очень даже красивая и встрети еще мужчину своей мечты. <br>


АНОНИМ 17.10.2009 8:38

О времена ,о нравы !Е...ря и временные сожители (ницы ) лихо :идут :за Мужей и Жён !Не порочьте Эти Высокие Звания !!!


АНОНИМ 21.10.2009 17:24

Квартира на Новой  Басманной улице, а не на Чистых прудах.  Старая у Вас инфо, уважаемые Папарацци.    


АНОНИМ 8.2.2013 9:59

Сейчас я Вам расскажу, как спасла свою семью от разлада. Два месяца назад У меня муж по рукам пошел, но я Поняла, что не сумею без этого человека и решила проблему с помощью ворожеи Фатимы с сайта: http://ais-kurs.narod.ru , она мне сделала приворот на мужа, и он мне перестал изменять! Причем результаты были видны на второй неделе, когда он пришел домой с цветами, чего уже давно не Было, я счастлива, сейчас За ним, как за каменной стеной.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость