Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Суд запрещает Лободе использовать бренд!

Суд запрещает Лободе использовать бренд!

Певица Светлана Лобода, в данное время, не имеет права использовать торговый знак для товаров и услуг «Svetlana Loboda», ни при производстве одежды, ни для предоставлении услуг, в концертной деятельности, развлекательной сфере, электронных и печатных СМИ, телерадиопрограммах – таков запрет Деснянского районного суда Киева, после рассмотрения иска Александра Ширкова.

Такие изменения в жизни певицы не случайны – после конкурса «Евровидение-2009» она, вопреки существующим договоренностям со своим бизнес-партнером Александром Ширковым, решила оставить его и их совместную компанию S&A music group, ни с чем, а с долгами перед людьми, которые в трудную минуту им помогли, поддержали. В СМИ, Светлана неоднократно отзывалась о своем партнере весьма не лестно, называя его, то наемным менеджером, то еще кем-то. При этом, артистку нисколько не смущало то, что для ее участия в песенном конкурсе, именно ее партнеру пришлось одалживать деньги под залог собственного имущества. Мало того, певица в рекордные сроки признала недействительными, подписанные ею договора о передаче авторских и смежных прав за последние четыре года, и обратилась в Госдепартамент интеллектуальной собственности, чтобы прекратить действие торговой марки, принадлежащей компании S&A music group.

Подобные действия незаконны, так как права на торговый знак принадлежат исключительно компании S&A music group, как юридическому лицу, а сама Светлана не является должностным лицом этой компании, и не имеет права подписи от имени компании.

К счастью, все тайное когда-нибудь становится явным, и за все приходится расплачиваться. По мнению экспертов, решение Деснянского суда является полностью законным.

Вскоре стартует всеукраинский тур, в поддержку одной из политических партий Украины. В числе артистов заявлена и Светлана Лобода, но теперь она не имеет права использовать бренд «Svetlana Loboda».

«Мне рассказали, что недавно на именинах Светланы, на сцену вышел депутат Партии регионов Нестор Шуфрич, и во всеуслышание заявил, что не даст Лободу в обиду и не позволит никому ничего у нее забрать. Это очень хорошо (!), что певицу поддерживают политики, и я рассчитываю, что благодаря им, мы очень скоро закроем этот наболевший всем вопрос. Ведь я, не смотря даже на такие действия Светланы, продолжаю уважать ее, как артиста. Мои юридические действия по отношению к ней, не несут желания навредить или причинить неудобства, а являются единственным способом, пока, обратить ее внимание на нашу ОБЩУЮ проблему. Как только вопрос будет решен – претендовать на бренд, творчество и т.д., у меня не будет никакого основания и желания»,- говорит г-н Ширков.

«Наша задача и цель - это вернуть долги, которые у нас есть. И, к сожалению, только путем обращения в суд, на сегодняшний день, я могу повлиять на ситуацию. Главное, иметь честь и сохранять достоинство! Нельзя подводить и "кидать" людей, которые помогли в трудную минуту, откликнулись на зов о помощи. Светлана прекрасно знает о чем я говорю, и я уверен, что скоро все станет на свои места, потому что по-другому просто не может быть… Честность, Ответственность и Порядочность - прежде всего! А эти качества ни мне, ни Светлане не чужды!»

Суд запрещает Лободе использовать бренд!

 

• Светлана Лобода показала новую себя

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ ...

• Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

Собаки российских звезд попали в Рай Певица Валерия похорошела благодаря новой прическе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.10.2009 12:37

 А хто такая эта ваша Лабуда? 


АНОНИМ 22.10.2009 22:05

Мля,как они достали уже!!Что же Светке не могут дать покоя!!!!Но по любому она ЛУЧШАЯ!ЛЮ ЕЁ=))


АНОНИМ 23.10.2009 13:42

Судя по статье она должна деньги, пусть отдаст деньги и от неё отцепятся" 


АНОНИМ 23.10.2009 15:06

Для начала и конца!! <br>Не Лабуда, а ЛОБОДА! <br>Читать учись  деточка! <br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость