Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Князева засветилась с новым другом

Лена Князева засветилась с новым другом

На днях, на премьере фильма "Майкл Джексон: Вот и все...", Лена Князева в очередной раз заставила местных сплетников шоу-бизнеса, уважаемых фотографов и корреспондентов многочисленных изданий искать ответ вопрос "КТО же это рядом с Князевой?.."
Артистка пришла на премьеру не одна, как обычно, а ... с 2-хметровым чернокожим спутником, про которого никому ничего не известно. Высказывались предположения о том, что это а) американский баскетболист б) голливудский актер в) футболист г)просто знакомый, который нежно прижимал к себе миниатюрную певицу, а потом от избытка чувств, видимо, поднял ее на руки перед десятками камер.
Если среди наших читателей есть знатоки, признавшие в чернокожем гиганте хоть кого-то из медийных лиц - высказывайте свои догадки. Уже многим они были бы интересны...


Лена Князева засветилась с новым другом

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• «Твоя любовь, как фотошоп»: в своем новом треке Елена Князева рассказала о чувствах в современном мире

• Елена Князева и её прочтение культового «маленького чёрного платья»

В Москву приехала красавица Бейонсе У Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 2.11.2009 12:06

Очень похож на ви-джея Ваню с MTV, который вел "Стерео утро" вместе с Никитой. Может он? Я почти уверена, что да.<br>


АНОНИМ 2.11.2009 13:16

Это битбоксер Иван. Вёл вместе с виджеем Ником "Стерео Утро" на МТВ.


АНОНИМ 2.11.2009 13:34

Оторвать руки и морду набить ... очередной шедевр пиарщиков Князевой..."<FONT size=2 _fckxhtmljob="1">чернокожим спутником".... может кто ЭТО ТАКАЯ рядом с телеведущим канала МТВ стоит? Что за замухрышка??? Давайте все своими имнами называть!!!!<BR _fckxhtmljob="1">Все кто с Князевой связываются потом говно получают.. что Деревянко с их пвевдо оманом что теперь Ваня который с Корнелией встречается... тьфу!


АНОНИМ 2.11.2009 13:34

Оторвать руки и морду набить ... очередной шедевр пиарщиков Князевой..."<FONT size=2 _fckxhtmljob="2">чернокожим спутником".... может кто ЭТО ТАКАЯ рядом с телеведущим канала МТВ стоит? Что за замухрышка??? Давайте все своими имнами называть!!!!<BR _fckxhtmljob="2">Все кто с Князевой связываются потом говно получают.. что Деревянко с их пвевдо оманом что теперь Ваня который с Корнелией встречается... тьфу!


0
АНОНИМ 15.1.2011 23:23

... своими именами. Ты, оттраханая дырка в жопе. Лена этому нигеру одолжение сделала, что засветилась рядом. Теперь все будут думать, что он не обезьяна черномазая, а человек.


АНОНИМ 2.11.2009 14:54

штиблеты хорошие у черного) вижу его иногда в Азия Холл - шланг)<br>


Тирс 2.11.2009 20:33

Расписные выплывают, и на стрежень.


АНОНИМ 8.11.2009 22:57

Лена красотка редкая, ну вот я не понимаю, что ли ей РУССКИХ парней не хватает! а надеюсь что это ее просто друг - как деревянко, билан и прочие остальные селебритиз.


АНОНИМ 9.11.2009 18:11

на лицо она лапочка, и поет отлично, зачем ей этот верзила-колхозное чючело?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость