Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Будина после развода встречается с мужчинами

Ольга Будина после развода встречается с мужчинами

 Папарацци на днях видели красавицу Ольгу Будину в компании сразу двоих симпатичных мужчин. Актриса несколько лет назад развелась с мужем, так что ничего предосудительного в таких встречах нет. Ольга выглядела веселой, довольной собой и вела непринужденную беседу с импозантным спутником в очках.
Ольга Будина после развода встречается с мужчинами
Правда, мужчина довел Будину лишь до ее авто, на этом они и распрощались.
Ольга Будина после развода встречается с мужчинами

Тут за дело взялся второй спутник: судя по всему, в его компетенции обеспечение безопасного передвижения актрисы. 
Ольга Будина после развода встречается с мужчинами
Впрочем, самый главный мужчина Ольги Будиной - маленький сынишка Наум - на этих снимках не запечатлен. После развода актриса занимается воспитанием ребенка сама, благо соответствующих знаний у нее достаточно. В свое время артистка даже написала книгу "Говорящая беременность".

А вот что касается спутников жизни, то тут кандидатам на руку и сердце Ольги придется постараться. Свои требования к претендентам звезда как-то изложила в интервью журналу "Единственная"

- У мужчины должны быть чувство ответственности и великодушие. Мне симпатичны искренние мужчины и те, которые способны любить. Наверное, мне сейчас не нужны испепеляющие страсти – я к этому не готова. Но мне очень не хватает рядом мужского плеча. Я знаю, как сложно быть женщине и мамой, и папой для своего ребенка. И одинокой женщине выживать довольно трудно… Мне повезло, потому что меня окружают хорошие друзья. И мой сын не лишен мужского внимания – мои приятели его любят, балуют, играют с ним.

Как считаете, сильные мужчины существуют?
Конечно! Я знаю многих таких, они мне довольно симпатичны, но у них уже есть жены

 

Людмила Гурченко снова преобразилась Анастасия Заворотнюк нарушает правила
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


NatLee 25.11.2009 13:56

<p>Мальчика зовут НауМ.</p>


кук 25.11.2009 14:08

Ольга - красивая девушка!<br type="_moz" />


АНОНИМ 25.11.2009 15:00

Было бы странно, если б она встречалась с женщинами. 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость