Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир

С недавних пор Сергей Пархоменко, более известный как Серега, все больше отдаляется от рэпа и переключает свою активность на другие сферы. В частности, он организовал видеообъединение "Patriot Film", в рамках которого он снимает клипы как для себя, так и для других исполнителей. Однако не все проекты начинающего видеопродюсера складываются так, как задумано. Последнее творение - клип "Холодно", который он снял для певицы и телеведущей Ри, - приняли в штыки сразу несколько музыкальных каналов. А все потому, что Серега попытался весьма смело осовременить сказку Андерсена "Снежная Королева".

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир

"Не пойму, почему все так взбунтовались, - разводит руками продюсер. - Все логично. Ри недавно появилась на обложке журнала Playboy, да так, что эту фотосессию захотели разместить у себя редакции из Греции и Венгрии. Я хотел показать, что не зря специалисты по женской красоте нашей певицей заинтересовались. Чтобы было одновременно холодно и горячо".

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир
 

Новая интерпретация детской сказки получилась совсем недетской: Снежная Королева предстает в образе женщины-вамп, которая соблазняет невинных юношей и увозит их в свой замок на ярко-красном Корветте. Замок увешан разделанными тушами не то животных, не то людей - эту сцену снимали на настоящем хладокомбинате. Здесь героиня Ри накачивает своих жертв наркотиками до потери сознания, а сама то и дело втягивает через нос ледяную крошку с зеркальца.

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир
 

Роль современного Кая сыграл Макс Лоренс - участник недавнего конкурса "Новая волна - 2009" в Юрмале. "Королева меня похитила в, так скажем, сексуальное рабство, - рассказывает Макс. - Я попадаюсь в сети коварного зла, завуалированного под красоту и любовь. Мои друзья будут меня спасать, но, как я понимаю, им это не удастся. Вообще, клип получится на редкость брутальный."

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир


Однако брутальность клипа музыкальные редакторы не оценили - сцены оргий в замке Снежной Королевы пускать в эфир не решился никто. В итоге клип пришлось сильно урезать и подвергнуть цензуре.

С внесенными правками Сергей смирился: "Придется пойти на уступки. А режиссерскую версию "Холодно", может, в интернет выложим. Правда, тогда уже логично за нее деньги брать. И это, конечно, если Ри будет не против".

Скандальную интерпретацию "Снежной Королевы" не пустили в эфир

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Я хочу привнести что-то необычное и близкое в наш музыкальный мир»: певица DERZY рассказала о своем таинственном образе и многом другом

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Самая большая рэперша в мире Лиззо показала результаты похудения и от обиды решила уйти из музыки

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

Ничто человеческое ему не чуждо - Роман Абрамович в очереди в общественный туалет Диме Бикбаеву разбили сердце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 25.11.2009 23:30

Интересно, сбоку, это реальные мудаки или боты?<br>


АНОНИМ 25.11.2009 23:57

Уроды хохлы...Похоменко и эту патаскушка....весь мир для них оргия и бабло .... 


АНОНИМ 26.11.2009 0:01

Дерьмо


АНОНИМ 26.11.2009 0:06

Так он же белорус!<br>


АНОНИМ 26.11.2009 0:13

такое творчество- настоящее свинство и хамство


АНОНИМ 26.11.2009 0:30

Дерьмо оно знаете ли интернационально!<br>


АНОНИМ 26.11.2009 0:32

ну вы и дебилоиды .это чистой воды ПИАР!!!!!!!!<br>


АНОНИМ 26.11.2009 9:51

А почему ни кто не бореться с порно клипами так называемых певцов Потапа и Насти Каменских,это же чистой воды порнуха. Их клипы похоже создовал старый при старый импотен у которого ни чего кроме зора не осталось, а наши дети причем смотря в полне  светлое время суток эту так называемую творческую работу и слушают не мене глубочайшего содержания песенки Потапа и Насти Каменских. Таких  надо гнать в шею,неужели нельзя без извращенцев??? И Серега этот придурок!!!! Оди Влагалища и Х......... на экранах.Жуть!!!! А Могилевская Наташа ,чего стоит один клип с Максом Барских ( охренеть у него имечко),помоему там кроме как глистом непонятного происхождения его и неназовёщ,а он всё пытаеться разрезом соей задницы возбудит стару ю не побоюсь этого слова карячущуюся женщину с лицоп трупа,ОООООчень веселое видио получилось,если у Магилевской были ставки на то чтобы возбудить интерес и не только к своей персоне то не знаю не могу сказать за других,но у меня это вызвало отвращение ,у неё явные наклонности к педофилии с возростом проявляються!!!!!!


АНОНИМ 26.11.2009 10:34

Почему хохлы??!! Они беларусы, а совсем остальным полностью согласна<br>


АНОНИМ 26.11.2009 16:15

 не вижу разницы хохлы беларусы русские или китайцы. Человека не по этим 6-8 буквам оценивают.<br><br>


буба 26.11.2009 19:35

хм..а кто эти люди?))знаю только Потапа и каменских)<br type="_moz" />


АНОНИМ 26.11.2009 20:12

<P _fckxhtmljob="1">А ВОЩЕ КТО НИДЬ О ДЕТЯХ ДУМАЕТ? иЛИ ПОЛНЫЙ абзац?</P><BR>


АНОНИМ 26.11.2009 20:15

<P _fckxhtmljob="11">А ВОЩЕ КТО НИДЬ О ДЕТЯХ ДУМАЕТ? иЛИ ПОЛНЫЙ абзац?</P><BR>


АНОНИМ 26.11.2009 20:15

<P _fckxhtmljob="12">А ВОЩЕ КТО НИДЬ О ДЕТЯХ ДУМАЕТ? иЛИ ПОЛНЫЙ абзац?</P><BR>


АНОНИМ 26.11.2009 20:19

а ВОШЕ  КТО НИДЬ О ДЕТЯХ ДУМАЕТ? ИЛИ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ?


АНОНИМ 26.11.2009 20:53

Пора худсоветы восстанавливать <br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость