Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Безумная свадьба с Клубничкой в "Доме-2"

Безумная свадьба с Клубничкой в "Доме-2"

 "Дом-2" раньше казался неплохой российской версией "Большого брата". Любовные интриги, скандалы, немного обнаженки, свадьбы, детишки рейтинг. Но чем дольше длится это реалити-шоу, тем безумнее становится. Рассылка новостей из "Дома-2" в лучшем случае напоминает шутку. Но тут никто не шутит. На полном серьезе штатный экстрасенс проводит "отсушки", заметьте, всего после двух месяцев метаний молодого героя. "Отсушка" возымела эффект на Клубничку, и он готов жениться... Впрочем, смотрите сами:

В январе в «Доме-2»  могут сыграть сразу четыре свадьбы.

 


Безумная свадьба с Клубничкой в "Доме-2"
Глеб Клубничка, который уже два месяца мечется между Надеждой Ермаковой и Еленой Бушиной, на прошлой неделе обратился к Владу Кадони с просьбой сделать ему «отсушку» от Елены и помочь наладить отношения с Надей. После того как Кадони провел необходимый ритуал, Глеб устроил Наде романтический вечер, подарил цветы и заговорил о свадьбе.

 

Так что, похоже, Ермакова ждала не зря: Глеб сделал ей предложение и сказал, что хочет видеть матерью своих детей. Эту потрясающую новость Надя с Глебом озвучили, когда позировали для обложки нового журнала «Дом-2».


Безумная свадьба с Клубничкой в "Доме-2"

Интересно, что ранее о будущих свадьбах заявили и другие участники проекта. Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов собираются пожениться на Бали. Оформить отношения в следующем году планируют Маша Круглыхина и Сергей (Палыч) Адоевцев. И даже самая необычная пара проекта – Инна и Венцеслав – подумывает о свадьбе. Инна сказала, что Венцеслав предлагает ей пожениться и жить без секса. Венц хочет взять ее фамилию - будет Венцеслав Воловичев. Если все эти свадьбы действительно состоятся, то реалити-шоу имеет все шансы установить новый рекорд.

 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Ургант готовится к новой свадьбе Открой личико!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 4.12.2009 15:31

Не любовь, а собачьи свадьбы, на случки сбегали друг с другом , поменялись парами и опять сбегали по новой. Чушь собачья, у них такие свадьбы, как я балерина Большого театра. Ужас. Кошмар. 


АНОНИМ 4.12.2009 15:31

нахер ваш дом два нахер идите! уроды


АНОНИМ 4.12.2009 15:39

Не отсушка, а остуд))))))) Ох, уж этот дом2)))) Скоро его уже и детской передачей сделают, когда детки героев подрастут)))<br>Надо им и правда для себя делать отдельный платный канал, че не хотят, стока бы бобла еще срубили)))


АНОНИМ 4.12.2009 15:47

Не любовь, а собачьи свадьбы, на случки сбегали друг с другом , поменялись парами и опять сбегали по новой. Чушь собачья, у них такие свадьбы, как я балерина Большого театра. Ужас. Кошмар. Смешат публику, не стыдно?


АНОНИМ 4.12.2009 16:03

Дурдом


АНОНИМ 4.12.2009 17:48

Не смешите мои тапки...у народа крыша уже соскачила...это чудо еще существует???? Их надо собрать в пучок и отправить к психиатору...нет ...лучше сразу на консилиум врачей.... этих кроликов лечить надо...хахахахахаха


АНОНИМ 4.12.2009 17:49

Интересно ,они там до пенсии будут сидеть?  И вообще , неужели на самом  деле есть фанаты  Дома-2 ?   Среди моих знакомых   нет . Наоборот все плюются.


АНОНИМ 4.12.2009 18:17

Вся молодость проходит в такой клоаке.Надо жить,влюбляться и рожать детей-а не выставлять на смешной показ трусы и скандальный характер.Как вспомню Водонаеву-ужас вообще.Пожалейте своих родителей-не позорьте их собой!!!!!Всех по домам!!!!<br>


буба 4.12.2009 20:26

фу, какие у них вульгарные рожи((((птушники из верхних кавунов(<br type="_moz" />


Тирс 5.12.2009 1:32

<p>что за Баля брак втроём</p>


АНОНИМ 5.12.2009 13:17

 Запустите туда на день пару нормальных пацанов. Порвать жопу желающему в горячую точку, с петушиной кликухой "клубничка", и этой кругложопой овце никите. пынзаря и палыча можно самих замуж. А двоих дебилоидных предсказателей к ПСИХИАТОРУ. Девчата загляните за забор, там хватает настоящих МУЖИКОВ.


АНОНИМ 5.12.2009 16:43

Со всеми комментариями согласна на 100% . Не Дом-2  ,а ДОМ ТЕРПИМОСТИ !!!!!!   Все  друг с дружкой перетрахались поочереди  , а вся страна смотрит.


АНОНИМ 5.12.2009 19:43

etot klybnichka i nikita-polnye debily,po roje nadavat hochetsa. 


Lora 5.12.2009 20:52

Как только передвинули на 11 часов вечера - все и смотреть перестали.. Поднадоел уже ДОМ


АНОНИМ 7.12.2009 9:37

+1000000000000000000000000<br>


АНОНИМ 10.12.2009 17:03

СКОЛЬКО ДОМ2 ЗАПЛАТИЛ ЧТОБЫ ЭТУ БРЕДЯТИНУ ТУТ ПОСТИТЬ? 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость